Proyector SONY VPL-FHZ65 3LCD 6000 Lumenes WUXGA 20 000 HRS Edge Blending Lente Intercambiable
Sony VPL-FHZ65, 1016 - 15240 mm (40 - 600"), 16:10, Corriente alterna, 10000:1, 3LCD, 1.6:1
-
MarcaSONY
Sony VPL-FHZ65. Brillo de proyector: 6000 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: 3LCD, Resolución original del proyector: WUXGA (1920x1200). Duración de lámpara: 20000 h. Enfoque: Auto, Relación de alcance: 1.39 - 2.23:1. Señal analógica: NTSC 3.58, NTSC 4.43, PAL, PAL 60, PAL M, PAL N, SECAM, Formatos gráficos soportados: 1920 x 1200 (WUXGA), Formato de vídeo soportado: 1080i, 1080p, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p. Nivel de ruido: 28 Db
Proyector | |
| Brillo de proyector: | 6000 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección: | 3LCD |
| Resolución original del proyector: | WUXGA (1920x1200) |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla: | 1016 - 15240 mm (40 - 600") |
| Relación de aspecto nativa: | 16:10 |
| Razón de contraste (típica): | 10000:1 |
| Alcance de zoom: | 1.6:1 |
| Capacidad de zoom: | Automático/Manual |
| Corrección trapezoidal, horizontal: | 30 |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide): | 30 |
| Tamaño de matriz: | 1.93 cm (0.76") |
Lámparas | |
| Duración de lámpara: | 20000 h |
Sistema de lentes | |
| Enfoque: | Auto |
| Relación de alcance: | 1.39 - 2.23:1 |
Vídeo | |
| Señal analógica: | NTSC 3.58, NTSC 4.43, PAL, PAL 60, PAL M, PAL N, SECAM |
| Alta Definición Total: | Si |
| Compatibilidad 3D: | No |
| Formatos gráficos soportados: | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Formato de vídeo soportado: | 1080i, 1080p, 480i, 480p, 576i, 576p, 720p |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Puerto DVI: | Si |
| Puerto - RS-232: | 1 |
| Entrada de audio para PC: | Si |
| puertos de entrada BNC: | 1 |
| Jack de entrada CD: | Si |
Red | |
| Ethernet: | Si |
| Wifi: | No |
Medios de almacenaje | |
| Lector de tarjeta integrado: | No |
Desempeño | |
| HDCP: | Si |
| Exhibición en pantalla (OSD): | Si |
| Nivel de ruido: | 28 Db |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
Diseño | |
| Color del producto: | Color blanco |
| Factor de forma: | Escritorio |
Exhibición | |
| Pantalla incorporada: | No |
Control de energía | |
| Fuente de energía: | Corriente alterna |
| Consumo energético: | 509 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Voltaje de entrada de adaptador AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de adaptador AC: | 50/60 Hz |
Detalles técnicos | |
| RS-232C: | Si |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -10 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 10 - 90% |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 46 cm |
| Profundidad: | 51.5 cm |
| Altura: | 16.9 cm |
| Peso: | 16 kg |
Contenido del empaque | |
| Mando a distancia: | Si |
| Tipo de control remoto: | Alámbrico |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

