VIDEOPROYECTOR EPSON POWERLITE L610, FUENTE DE LUZ LASER 3LCD, XGA, 6000 LUMENES, RED, HDMI V11H905020
Epson PowerLite L610 XGA, 6000 lúmenes ANSI, 3LCD, XGA (1024x768), 2500000:1, 4:3, 1219.2 - 11938 mm (48 - 470")
-
MarcaEPSON
Epson L610 XGA, PowerLite. Brillo de proyector: 6000 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: 3LCD, Resolución original del proyector: XGA (1024x768). Duración de lámpara: 30000 h, Tipo de lámpara: diodo láser. Enfoque: Manual, Intervalo de longitud focal: 20 - 31.8 mm, Tipo de zoom: Manual. Tipo de producto: Proyector para escritorio, Color del producto: Negro, Blanco. Pantalla: LCD, Diagonal de la pantalla: 1.6 cm (0.63")
Proyector | |
| Brillo de proyector: | 6000 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección: | 3LCD |
| Resolución original del proyector: | XGA (1024x768) |
| Razón de contraste (típica): | 2500000:1 |
| Relación de aspecto nativa: | 4:3 |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla: | 1219.2 - 11938 mm (48 - 470") |
| Distancia de proyección del objetivo: | 2.48 - 4.02 m |
| Relaciones de aspecto compatibles: | 4:3 |
| Distancia de proyección (ancho): | 1.47 - 14.72 m |
| Distancia de proyección (tele): | 2.4 - 23.78 m |
| Relación de contraste (dinámico): | 2500000:1 |
| Número de colores: | 1,073 mil millones de colores |
| Corrección trapezoidal, horizontal: | 30° |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide): | 30° |
Lámparas | |
| Duración de lámpara: | 30000 h |
| Tipo de lámpara: | diodo láser |
Sistema de lentes | |
| Enfoque: | Manual |
| Intervalo de longitud focal: | 20 - 31.8 mm |
| Capacidad de zoom: | Si |
| Tipo de zoom: | Manual |
| Relación de alcance: | 1.52 - 1.86:1 |
Vídeo | |
| Alta Definición Total: | No |
| 3D: | No |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 2 |
| Número de puertos HDMI: | 2 |
| Puerto DVI: | No |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
| Entrada de audio (L,R): | 2 |
| Salida de audio (L,R): | 1 |
Red | |
| Smart TV: | No |
| Ethernet: | Si |
| Wifi: | No |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
Medios de almacenaje | |
| Lector de tarjeta integrado: | No |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
Diseño | |
| Tipo de producto: | Proyector para escritorio |
| Color del producto: | Negro, Blanco |
Exhibición | |
| Pantalla incorporada: | Si |
| Pantalla: | LCD |
| Diagonal de la pantalla: | 1.6 cm (0.63") |
Control de energía | |
| Fuente de energía: | CC |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

