VIDEOPROYECTOR EPSON HOME CINEMA 2150HD, 1080P, 2500 LUMENES INALAMBRICO,USB,HDMI V11H852020
Epson Home Cinema 2150, 2500 lúmenes ANSI, 3LCD, 1080p (1920x1080), 60000:1, 16:9, 762 - 7620 mm (30 - 300")
-
MarcaEPSON
Epson 2150, Home Cinema. Brillo de proyector: 2500 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: 3LCD, Resolución original del proyector: 1080p (1920x1080). Duración de lámpara: 4500 h, Potencia del foco: 200 W, Tipo de lámpara: UHE. Intervalo de longitud focal: 18.2 - 29.2 mm, Enfoque: Manual, Rango de apertura: 1.51 - 1.99. Formato de vídeo soportado: 720p,1080i,1080p, Procesamiento de vídeo: 10 Bit. Nivel de ruido: 37 Db
Proyector | |
| Brillo de proyector: | 2500 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección: | 3LCD |
| Resolución original del proyector: | 1080p (1920x1080) |
| Razón de contraste (típica): | 60000:1 |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla: | 762 - 7620 mm (30 - 300") |
| Distancia de proyección del objetivo: | 0.9 - 8.9 m |
| Relaciones de aspecto compatibles: | 4:3, 16:10 |
| Capacidad de zoom: | Si |
| Alcance de zoom: | 1.6:1 |
| Tipo de zoom: | Manual |
| Número de colores: | 1.073 billones de colores |
| Corrección trapezoidal, horizontal: | ±30 |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide): | ±30 |
| Salida de luz blanca: | 2500 lúmenes ANSI |
| Salida de luz de color: | 2500 lúmenes ANSI |
Lámparas | |
| Duración de lámpara: | 4500 h |
| Potencia del foco: | 200 W |
| Tipo de lámpara: | UHE |
| Vida de la lámpara (modo económico): | 7500 h |
| Cantidad de lámparas: | 1 lámpara(s) |
Sistema de lentes | |
| Intervalo de longitud focal: | 18.2 - 29.2 mm |
| Enfoque: | Manual |
| Rango de apertura: | 1.51 - 1.99 |
| Relación de alcance: | 1.33 - 2.16:1 |
Vídeo | |
| Alta Definición Total: | Si |
| 3D: | Si |
| Formato de vídeo soportado: | 720p,1080i,1080p |
| Procesamiento de vídeo: | 10 Bit |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Número de puertos HDMI: | 2 |
| Puerto DVI: | No |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
| Cantidad de puertos Mini-USB 2.0: | 1 |
| Salida de audio (L,R): | 1 |
| Entrada de CA: | Si |
Red | |
| Ethernet: | No |
| Wifi: | No |
Medios de almacenaje | |
| Lector de tarjeta integrado: | No |
Desempeño | |
| Nivel de ruido: | 37 Db |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Número de altavoces incorporados: | 1 |
| Potencia estimada RMS: | 10 W |
Diseño | |
| Tipo de producto: | Ceiling-mounted projector |
| Color del producto: | Blanco |
Control de energía | |
| Fuente de energía: | Corriente alterna |
| Consumo energético: | 312 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 – 240 |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 310 mm |
| Profundidad: | 284.5 mm |
| Altura: | 106.7 mm |
Contenido del empaque | |
| Mando a distancia: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

