TONER HP P3005 M3035 ALTA CAPACIDAD Q7551X
HP 51X, Laser cartridge, 13000 páginas, Negro, 1 pieza(s)
-
MarcaHP
Permanezca productivo: los cartuchos de tóner HP LaserJet originales ofrecen rendimiento homogéneo y resultados profesionales.El cartucho de impresión HP LaserJet Q7551A negro se ha diseñado justo para funcionar: es decir, para una fiabilidad duradera sin complicaciones. Al reducirse el número de interrupciones, ahorrará tiempo y disminuirán sus costes de impresión.
•;La encuesta de la revista PC Magazine 8/05 sitúa a HP en el Nº 1: la impresión sin problemas depende de los cartuchos originales de HP.
Impresión con mantenimiento mínimo y pedidos sencillos para aumentar la productividad. La tecnología de impresión HP Smart integrada en el cartucho HP y en la impresora avisa cuando los consumibles están a punto de agotarse.1
•;La tecnología de impresión HP Smart y HP SureSupply facilitan la gestión de los consumibles1.
Obtenga resultados profesionales cada vez que imprima: los cartuchos de impresión en negro HP LaserJet Q7551A producen impresiones de alta calidad, incluso en gráficos complejos.
•;Los cartuchos HP son fiables y suponen hasta el 70% de todo el sistema de creación de imágenes, para garantizar resultados uniformes.
1 Las características y la disponibilidad del programa pueden variar según el país. Si desea más información, visite www.hp.com/learn/suresupply. La utilización de consumibles HP auténticos garantiza la disponibilidad de todas las funciones de impresión HP
HP 51X. Tipo: Laser cartridge, Producción de papel: 13000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
•;La encuesta de la revista PC Magazine 8/05 sitúa a HP en el Nº 1: la impresión sin problemas depende de los cartuchos originales de HP.
Impresión con mantenimiento mínimo y pedidos sencillos para aumentar la productividad. La tecnología de impresión HP Smart integrada en el cartucho HP y en la impresora avisa cuando los consumibles están a punto de agotarse.1
•;La tecnología de impresión HP Smart y HP SureSupply facilitan la gestión de los consumibles1.
Obtenga resultados profesionales cada vez que imprima: los cartuchos de impresión en negro HP LaserJet Q7551A producen impresiones de alta calidad, incluso en gráficos complejos.
•;Los cartuchos HP son fiables y suponen hasta el 70% de todo el sistema de creación de imágenes, para garantizar resultados uniformes.
1 Las características y la disponibilidad del programa pueden variar según el país. Si desea más información, visite www.hp.com/learn/suresupply. La utilización de consumibles HP auténticos garantiza la disponibilidad de todas las funciones de impresión HP
HP 51X. Tipo: Laser cartridge, Producción de papel: 13000 páginas, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características | |
| Colores de impresión: | Negro |
| Marca compatible: | HP |
| Compatibilidad: | HP LaserJet P3005, LaserJet M3027, M3035mfp |
| Código OEM: | Q7551X |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Tipo: | Laser cartridge |
| Producción de papel: | 13000 páginas |
| Tecnología de impresión: | Laser |
| Producción de la página (negro): | 1300 páginas |
| Color: | No |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 15 - 32.5 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 10 - 90% |
Peso y dimensiones | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): | 388 x 165 x 327 mm |
| Ancho: | 388 mm |
| Profundidad: | 165 mm |
| Altura: | 327 mm |
| Peso: | 1.6 kg |
| Peso vacío: | 1.6 kg |
Empaquetado de datos | |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso): | 388 x 165 x 327 mm |
| Ancho del paquete: | 388 mm |
| Profundidad del paquete: | 165 mm |
| Altura del paquete: | 327 mm |
| Peso del paquete: | 2.3 kg |
Datos de logística | |
| Ancho de la tarima: | 117 cm |
| Longitud de la tarima: | 80 cm |
| Peso de la tarima: | 113.4 cm |
| Peso de la tarima: | 122 kg |
| Cantidad por tarima: | 42 pieza(s) |
| Cantidad de euro tarima: | 42 pieza(s) |
| Producción de páginas aproximado (A4, blanco y negro, ISO/IEC 19752): | 13000 páginas |
| Peso de euro tarima: | 122 kg |
| Dimensiones europeas de la tarima (An x F x Al): | 1170 x 800 x 1134 mm |
| Cantidad por caja: | 1 pieza(s) |
Otras características | |
| Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura): | 1170 x 800 x 1134 mm |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

