HP 501A Q6470A
HP 501A, Laser, HP, Color LaserJet CP3505, Color LaserJet 3600, 3800, Negro, Cartucho, 10 - 70%
-
MarcaHP
El cartucho en negro HP Color LaserJet Q6470A para CLJ 3600/3800/CP3505 permite obtener resultados rápidos, fáciles y brillantes. El nuevo tóner HP ColorSphere ha sido diseñado para adaptase al sistema de impresión con el fin de optimizar la calidad y la fiabilidad para obtener mayor productividad.
HP 501A. Producción de papel: 6000 páginas, Tecnología de impresión: Laser, Marca compatible: HP. Ancho del paquete: 37.6 cm, Altura del paquete: 14.7 cm, Peso del paquete: 1.5 kg
HP 501A. Producción de papel: 6000 páginas, Tecnología de impresión: Laser, Marca compatible: HP. Ancho del paquete: 37.6 cm, Altura del paquete: 14.7 cm, Peso del paquete: 1.5 kg
Características | |
| Producción de papel: | 6000 páginas |
| Tecnología de impresión: | Laser |
| Marca compatible: | HP |
| Productos compatibles: | Color LaserJet CP3505, Color LaserJet 3600, 3800 |
| Colores de impresión: | Negro |
| Tipo: | Cartucho |
| Cantidad: | 1 |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 70% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 40 °C |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 37.6 cm |
| Altura del paquete: | 14.7 cm |
| Peso del paquete: | 1.5 kg |
| Longitud del paquete: | 13.2 cm |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

