TECLADO ERGONOMICO MICROSOFT SCULP,INGLES,USB,C/TEC.NUM,PC,BU.K 5KV-00001
Microsoft Sculpt Ergonomic for Business, RF inalámbrico, Oficina, QWERTY, Inglés, PC/server, Estándar
-
MarcaMICROSOFT
Microsoft Sculpt Ergonomic for Business. Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Uso recomendado: Oficina, Diseño de teclado: QWERTY. Color del producto: Negro, Materiales: ABS sintéticos, Coloración de superficie: Monótono. Alcance inalámbrico: 3 m. Interfaz de receptor inalámbrico: USB, Tipo de receptor: Nano. Alimentación: Batería, Tipo de batería: AAA
Teclado | |
| Interfaz del dispositivo: | RF inalámbrico |
| Uso recomendado: | Oficina |
| Diseño de teclado: | QWERTY |
| Idioma del teclado: | Inglés |
| Utilizar con: | PC/server |
| Formato del teclado: | Estándar |
| Estilo de teclado: | Curvo |
| Descansa muñecas: | Si |
| Teclado numérico: | Si |
| Teclado, cantidad de teclas: | 104 |
| Teclas de Windows: | Si |
| Frecuencia de banda: | 2.4 |
| Teclado de tamaño completo: | Si |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Retro iluminación: | No |
| Materiales: | ABS sintéticos |
| Interno: | No |
| Diseño de plancha ergonómico: | Si |
| Coloración de superficie: | Monótono |
Ergonomía | |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Alcance inalámbrico: | 3 m |
| Indicadores LED: | Si |
Receptor | |
| Interfaz de receptor inalámbrico: | USB |
| Tipo de receptor: | Nano |
Control de energía | |
| Alimentación: | Batería |
| Numero de baterías soportadas: | 2 |
| Tipo de batería: | AAA |
Ratón | |
| Ratón incluido: | No |
Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Espacio mínimo del disco duro: | 160 MB |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 5 - 65% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 5 - 80% |
Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura): | 228 x 392 x 59 mm |
| Peso del teclado: | 836 g |
| Dimensiones de receptor (Ancho x Profundidad x Altura): | 13.1 x 18.3 x 4.4 mm |
| Peso del receptor: | 1.6 g |
Empaquetado de datos | |
| Receptor incluido: | Si |
| Pilas incluidas: | Si |
| Manual de usuario: | Si |
| Número de productos incluidos: | 1 pieza(s) |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

