TAP RISER MOUNT 2.0 . 952-000080
Logitech Tap Riser Mount, 180°, Escritorio, 1 pieza(s), 148 mm, 162 mm, 140 mm
Logitech Tap Riser Mount. Ángulo de giro: 180°. Tipo de montaje: Escritorio. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 148 mm, Largo del paquete: 162 mm. Largo de la caja principal: 303 mm, Longitud de la caja principal: 331 mm, Alto de la caja principal: 153 mm
Detalles técnicos | |
| Color del producto: | Grafito |
| Compatibilidad: | Logitech Tap, Logitech Tap IP |
Ergonomía | |
| Ángulo de giro: | 180° |
Otras características | |
| Tipo de montaje: | Escritorio |
Empaquetado de datos | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 148 mm |
| Largo del paquete: | 162 mm |
| Alto del paquete: | 140 mm |
| Peso del paquete: | 540 g |
Datos de logística | |
| Largo de la caja principal: | 303 mm |
| Longitud de la caja principal: | 331 mm |
| Alto de la caja principal: | 153 mm |
| Peso de la caja principal: | 2.59 kg |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

