PROYECTOR EPSON POWERLITE L610W LASER 6000 LUMENES WXGA RJ45 V11H904020
Epson PowerLite L610W, 6000 lúmenes ANSI, WXGA (1280x800), 16:10, 1270 - 12700 mm (50 - 500"), 2.33 - 3.78 m, 2500000:1
-
MarcaEPSON
Epson L610W, PowerLite. Brillo de proyector: 6000 lúmenes ANSI, Resolución original del proyector: WXGA (1280x800), Relación de aspecto nativa: 16:10. Duración de lámpara: 20000 h, Tipo de lámpara: diodo láser, Vida de la lámpara (modo económico): 30000 h. Intervalo de longitud focal: 20 - 31.8 mm, Enfoque: Manual, Rango de apertura: 1.5 - 1.7. Procesamiento de vídeo: 10 Bit. Tipo de conector HDMI: De tamaño completo
Proyector | |
| Brillo de proyector: | 6000 lúmenes ANSI |
| Resolución original del proyector: | WXGA (1280x800) |
| Relación de aspecto nativa: | 16:10 |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla: | 1270 - 12700 mm (50 - 500") |
| Distancia de proyección del objetivo: | 2.33 - 3.78 m |
| Relación de contraste (dinámico): | 2500000:1 |
| Capacidad de zoom: | Si |
| Alcance de zoom: | 1.6:1 |
| Tipo de zoom: | Manual |
| Número de colores: | 1.073 billones de colores |
| Corrección trapezoidal, horizontal: | -30 - 30° |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide): | -30 - 30° |
| Tamaño de matriz: | 1.7 cm (0.67") |
| Modos de proyección: | Techo, Frente, Parte trasera |
Lámparas | |
| Duración de lámpara: | 20000 h |
| Tipo de lámpara: | diodo láser |
| Vida de la lámpara (modo económico): | 30000 h |
Sistema de lentes | |
| Intervalo de longitud focal: | 20 - 31.8 mm |
| Enfoque: | Manual |
| Rango de apertura: | 1.5 - 1.7 |
| Rango de cambio Horizontal de la lente: | -20 - 20% |
| Rango de cambio vertical de la lente: | -50 - 50% |
| Relación de alcance: | 1.35 - 2.2:1 |
Vídeo | |
| Procesamiento de vídeo: | 10 Bit |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Número de puertos HDMI: | 2 |
| Puerto DVI: | No |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
| Puerto - RS-232: | 1 |
| Tipo de conector HDMI: | De tamaño completo |
| Puerto HDBaseT: | Si |
| Número de puertos USB 2.0 tipo B: | 1 |
| Entrada de audio para PC: | Si |
| Salida de audio para PC: | Si |
| Enlace de alta definición móvil (MHL): | Si |
Red | |
| Smart TV: | No |
| Ethernet: | Si |
| Wifi: | No |
Medios de almacenaje | |
| Lector de tarjeta integrado: | No |
Desempeño | |
| Nivel de ruido: | 38 Db |
| Nivel de ruido (modo económico): | 28 Db |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
Diseño | |
| Tipo de producto: | Proyector para escritorio |
| Color del producto: | Blanco |
| Compatible con montura de techo: | Si |
Exhibición | |
| Pantalla incorporada: | No |
Control de energía | |
| Fuente de energía: | Corriente alterna |
| Consumo energético: | 370 W |
| Consumo de energía (ahorro): | 0.3 W |
| Consumo de energía (en espera de red): | 2 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100-240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
| Consumo (modo de ahorro): | 276 W |
Certificados | |
| Acorde RoHS: | Si |
Peso y dimensiones | |
| Peso: | 8.45 kg |
| Ancho: | 440 mm |
| Profundidad: | 304 mm |
| Altura: | 135.9 mm |
Contenido del empaque | |
| Mando a distancia: | Si |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, VGA |
| Pilas incluidas: | Si |
| Guía de configuración rápida: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

