PROYECTOR EPSON POWER LITE 2040 4200 LUMENES XGA RJ-45 2XHDMI V11H822020
Epson PowerLite 2040, 4200 lúmenes ANSI, 3LCD, XGA (1024x768), 4:3, 762 - 7620 mm (30 - 300"), 15000:1
-
MarcaEPSON
Epson 2040, PowerLite. Brillo de proyector: 4200 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: 3LCD, Resolución original del proyector: XGA (1024x768). Duración de lámpara: 5000 h, Potencia del foco: 300 W, Tipo de lámpara: UHE. Intervalo de longitud focal: 18.2 - 29.2 mm, Enfoque: Manual, Rango de apertura: 1.5 - 2. Tipo de serie de interfaz: RS-232C. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 100 Mbit/s
Proyector | |
| Brillo de proyector: | 4200 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección: | 3LCD |
| Resolución original del proyector: | XGA (1024x768) |
| Relación de aspecto nativa: | 4:3 |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla: | 762 - 7620 mm (30 - 300") |
| Relación de contraste (dinámico): | 15000:1 |
| Capacidad de zoom: | Si |
| Alcance de zoom: | 1.6:1 |
| Tipo de zoom: | Manual |
| Número de colores: | 1.073 billones de colores |
| Corrección trapezoidal, horizontal: | -20 - 20° |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide): | -30 - 30° |
| Tipo de matriz: | 3-panel (p-Si TFT activa) |
| Salida de luz blanca: | 4200 lúmenes ANSI |
Lámparas | |
| Duración de lámpara: | 5000 h |
| Potencia del foco: | 300 W |
| Tipo de lámpara: | UHE |
| Vida de la lámpara (modo económico): | 10000 h |
Sistema de lentes | |
| Intervalo de longitud focal: | 18.2 - 29.2 mm |
| Enfoque: | Manual |
| Rango de apertura: | 1.5 - 2 |
| Relación de alcance: | 1.38 - 2.24:1 |
| Zoom óptico: | 1.6x |
Vídeo | |
| Alta Definición Total: | No |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 2 |
| Número de puertos HDMI: | 2 |
| Puerto DVI: | No |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Entrada de audio (L,R): | 3 |
| Puerto - RS-232: | 1 |
| Tipo de serie de interfaz: | RS-232C |
| RS-232C: | Si |
Red | |
| Ethernet: | Si |
| Wifi: | No |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: | 100 Mbit/s |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Potencia estimada RMS: | 16 W |
Diseño | |
| Tipo de producto: | Proyector para escritorio |
| Color del producto: | Blanco |
| Compatible con montura de techo: | Si |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Kensington |
Control de energía | |
| Fuente de energía: | Corriente alterna |
| Consumo energético: | 333 W |
| Consumo de energía (ahorro): | 235 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
| Consumo (modo de ahorro): | 235 W |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 5 - 35 °C |
Peso y dimensiones | |
| Peso: | 4.2 kg |
| Ancho: | 377.2 mm |
| Profundidad: | 291 mm |
| Altura: | 101 mm |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

