PROYECTOR BENQ MS500+ 2700 ANSILUMENES SVGA(800x600) MS500+
Benq MS500. Brillo de proyector: 2500 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: DLP, Resolución original del proyector: SVGA (800x600). Duración de lámpara: 4500 h, Potencia del foco: 220 W, Vida de la lámpara (modo económico): 600 h. Enfoque: Manual, Relación de alcance: 1.86 - 2.04:1. Señal analógica: NTSC,PAL,SECAM, Formatos gráficos soportados: 1600 x 1200 (UXGA),640 x 480 (VGA), Formato de vídeo soportado: 1080i,1080p,480i,480p,576i,576p,720p. Nivel de ruido: 33 Db, Nivel de ruido (modo económico): 27 Db, Intervalo de escaneado vertical: 48 - 120 Hz
-
MarcaBENQ
Benq MS500. Brillo de proyector: 2500 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: DLP, Resolución original del proyector: SVGA (800x600). Duración de lámpara: 4500 h, Potencia del foco: 220 W, Vida de la lámpara (modo económico): 600 h. Enfoque: Manual, Relación de alcance: 1.86 - 2.04:1. Señal analógica: NTSC,PAL,SECAM, Formatos gráficos soportados: 1600 x 1200 (UXGA),640 x 480 (VGA), Formato de vídeo soportado: 1080i,1080p,480i,480p,576i,576p,720p. Nivel de ruido: 33 Db, Nivel de ruido (modo económico): 27 Db, Intervalo de escaneado vertical: 48 - 120 Hz
Benq MS500, 2500 lúmenes ANSI, DLP, SVGA (800x600), 4000:1, 609.6 - 7620 mm (24 - 300"), 1.1:1
Benq MS500, 2500 lúmenes ANSI, DLP, SVGA (800x600), 4000:1, 609.6 - 7620 mm (24 - 300"), 1.1:1
| Proyector: | |
| Brillo de proyector: | 2500 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección: | DLP |
| Resolución original del proyector: | SVGA (800x600) |
| Razón de contraste (típica): | 4000:1 |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla: | 609.6 - 7620 mm (24 - 300") |
| Capacidad de zoom: | Si |
| Alcance de zoom: | 1.1:1 |
| Tipo de zoom: | Manual |
| Lámparas: | |
| Duración de lámpara: | 4500 h |
| Potencia del foco: | 220 W |
| Vida de la lámpara (modo económico): | 600 h |
| Sistema de lentes: | |
| Enfoque: | Manual |
| Relación de alcance: | 1.86 - 2.04:1 |
| Vídeo: | |
| Señal analógica: | NTSC,PAL,SECAM |
| Alta Definición Total: | Si |
| 3D: | No |
| HD Listo: | No |
| Formatos gráficos soportados: | 1600 x 1200 (UXGA),640 x 480 (VGA) |
| Formato de vídeo soportado: | 1080i,1080p,480i,480p,576i,576p,720p |
| Puertos e Interfaces: | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 3 |
| Entrada de video compuesto: | 1 |
| Puerto DVI: | No |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
| Entrada de audio (L,R): | 1 |
| Entrada de S-Video: | 1 |
| Puerto - RS-232: | 1 |
| Salida de audio (L,R): | 1 |
| Red: | |
| Ethernet: | No |
| Wifi: | No |
| Desempeño: | |
| Nivel de ruido: | 33 Db |
| Nivel de ruido (modo económico): | 27 Db |
| Intervalo de escaneado vertical: | 48 - 120 Hz |
| Intervalo de escaneado horizontal: | 31 - 99 kHz |
| Multimedia: | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Número de altavoces incorporados: | 1 |
| Potencia estimada RMS: | 2 W |
| Diseño: | |
| Color del producto: | Negro |
| Indicadores LED: | Si |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Kensington |
| Control de energía: | |
| Consumo energético: | 297 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 1 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
| Peso y dimensiones: | |
| Contenido del empaque: | |
| Mando a distancia: | No |
| Otras características: | |
| Relación de aspecto: | 4:3 |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): | 287 x 100 x 232 mm |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

