Pantalla Samsung Outdoor Signage Edge 55" LED BLU FHD Resolución 1920x1080 LH55OHAOSGBXGO
Samsung OH55A-S, Pantalla plana de señalización digital, 139.7 cm (55"), VA, 1920 x 1080 Pixeles
-
MarcaSAMSUNG
Samsung OH55A-S. Diseño de producto: Pantalla plana de señalización digital. Diagonal de la pantalla: 139.7 cm (55"), Tecnología de visualización: VA, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 139.7 cm (55") |
| Tecnología de visualización: | VA |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tipo HD: | Full HD |
| Tiempo de respuesta: | 6 ms |
| Razón de contraste (típica): | 6000:1 |
| Nombre comercial de la relación de contraste dinámico: | Mega Contrast |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Tamaño de pixel: | 0.63 x 0.63 mm |
| Ancho del marco: | 24.9 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal: | 30 - 136 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical: | 24 - 75 Hz |
| Gama de colores: | 72% |
Puertos e Interfaces | |
| Número de puertos HDMI: | 2 |
| Puerto USB: | Si |
| Ethernet: | Si |
| Cantidad de puertos de entrada HDMI: | 2 |
| Interfase RS-232: | Si |
Diseño | |
| Diseño de producto: | Pantalla plana de señalización digital |
| Color del producto: | Negro |
| Colocación compatible: | Interior / exterior |
| montaje VESA: | Si |
| Orientación: | Horizontal/Vertical |
| Interfaces de montaje de panel: | 1186 x 560 mm |
| Pantalla antirreflejante: | Si |
Desempeño | |
| Utilizar con: | Universal |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 530 W |
| Consumo energético (en suspensión): | 0.5 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 / 60 Hz |
Peso y dimensiones | |
| Ancho de la pantalla: | 1260.6 mm |
| Profundidad de pantalla: | 731.4 mm |
| Altura de pantalla: | 85 mm |
| Peso de pantalla: | 46.1 g |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 1358 mm |
| Largo del paquete: | 845 mm |
| Alto del paquete: | 230 mm |
| Peso del paquete: | 52.6 g |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | -30 - 50 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 80% |
Certificados | |
| Certificación: | EMC Class A |
Otras características | |
| Puerto HDBaseT: | Si |
| Puertos de entrada RS-232: | 1 |
| Puertos de salida RS-232: | 1 |
| Puertos de entrada RJ-45: | 1 |
| Puertos de salida RJ-45: | 1 |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

