Pantalla LG LED TR3BF 86" Interactivo Punto Multitáctil 20 Máximo UHD Resolución 3840x2160 86TR3BF-B
LG 86TR3BF-B, 2.18 m (86"), 330 cd / m², 3840 x 2160 Pixeles, 4K Ultra HD, IPS, Direct-LED
-
MarcaLG
LG 86TR3BF-B. Diagonal de la pantalla: 2.18 m (86"), Brillo de pantalla: 330 cd / m², Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles. Arquitectura del procesador: ARM Cortex A73 + ARM Cortex A53. Memoria del usuario: 16 GB. Micrófono: 3,5 mm, Conectividad con auriculares: 3,5 mm. Potencia de altavoz: 12 W
Características | |
| Diagonal de la pantalla: | 2.18 m (86") |
| Pantalla táctil: | Si |
| Brillo de pantalla: | 330 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Tipo de panel: | IPS |
| Tipo de retro iluminación LED: | Direct-LED |
| Razón de contraste (típica): | 1100:1 |
| Tiempo de respuesta: | 8 ms |
| Tecnología táctil: | Multi-touch |
| Tipo de pantalla táctil: | Infrarrojo |
| Número de puntos táctiles simultáneos: | 20 |
| Touch system response time: | 100 ms |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Color del producto: | Negro |
| Sistema operativo instalado: | Android 8.0 |
Desempeño | |
| Control remoto incluido: | Si |
Detalles técnicos | |
| Toque preciso: | 1.5 mm |
| Tecnología: | Infrarrojos (IR) |
Proyector | |
| Proyector integrado: | No |
Procesador | |
| Procesador incorporado: | Si |
| Arquitectura del procesador: | ARM Cortex A73 + ARM Cortex A53 |
| Núcleos del procesador: | 2 |
Memoria | |
| Memoria del usuario: | 16 GB |
Puertos e Interfaces | |
| Wifi: | Si |
| Ethernet: | Si |
| Cantidad de puertos centrales USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo-A: | 3 |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 5 |
| Número de puertos de hub USB 2.0 Tipo A: | 3 |
| Cantidad de puertos táctiles USB 2.0 Tipo B: | 2 |
| Número de puertos HDMI: | 4 |
| Cantidad de puertos de salida HDMI: | 1 |
| Cantidad de puertos RGB: | 1 |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Puerto de salida S/PDIF: | Si |
| Micrófono: | 3,5 mm |
| Conectividad con auriculares: | 3,5 mm |
| Puerto - RS-232: | 1 |
Audio | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Número de altavoces incorporados: | 2 |
| Potencia de altavoz: | 12 W |
Pluma | |
| Bolígrafo incluido: | Si |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaces de montaje de panel: | 800 x 600 mm |
Control de energía | |
| Consumo de energía (máx.): | 450 W |
| Consumo energético: | 400 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos Windows soportados: | Si |
| Sistemas operativos Mac soportados: | Si |
| Sistemas operativos Linux soportados: | Si |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 80% |
Certificados | |
| Certificación: | UL / cUL / CB, FCC Class "A" / CE, ErP |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 1957 mm |
| Altura: | 1160 mm |
| Profundidad: | 86 mm |
| Peso: | 67 kg |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 2230 mm |
| Largo del paquete: | 285 mm |
| Alto del paquete: | 1499 mm |
| Peso del paquete: | 109 kg |
Contenido del empaque | |
| Manual: | Si |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, HDMI, USB |
| Guía de configuración rápida: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

