No Break CyberPower CP825AVRLCD, 450W, 825VA, Entrada 90-140V
CyberPower CP825AVRLCD, Línea interactiva, Compacto, Sealed Lead Acid (VRLA), NEMA 5-15R, 0 - 40 °C, NEMA 5-15P
-
MarcaCYBERPOWER
CyberPower CP825AVRLCD. Capacidad de potencia de salida (VA): 825 VA, Potencia de salida: 450 W, Índice de aumento de energía: 1030 J. Tecnología de batería: Sealed Lead Acid (VRLA), Tiempo de recarga de la batería: 8 h, Tiempo típico de respaldo a media carga: 8 min. Factor de forma: Compacto. Topología UPS: Línea interactiva, Tiempo de respuesta: 4 ms. Certificación: UL1778, cUL 107.1, FCC DOC Class B
Control de energía | |
| Capacidad de potencia de salida (VA): | 825 VA |
| Potencia de salida: | 450 W |
| Fuente de alimentación, frecuencia de entrada: | 60 |
| Índice de aumento de energía: | 1030 J |
Puertos e Interfaces | |
| Puertos de módem (RJ-11): | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
Batería | |
| Tecnología de batería: | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tiempo de recarga de la batería: | 8 h |
| Tiempo típico de respaldo a media carga: | 8 min |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa: | 2 min |
| Cartucho para batería de repuesto: | BB - HR1234W |
Diseño | |
| Factor de forma: | Compacto |
Desempeño | |
| Topología UPS: | Línea interactiva |
| Tiempo de respuesta: | 4 ms |
| Alarma(s) audibles: | Si |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -15 - 45 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 0 - 95% |
Certificados | |
| Certificación: | UL1778, cUL 107.1, FCC DOC Class B |
Peso y dimensiones | |
| Peso: | 6.35 kg |
Otras características | |
| Conexiones de salida: | NEMA 5-15R |
| Tipo de conexión de entrada: | NEMA 5-15P |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): | 279.4 x 89 x 165 mm |
| Rango de temperatura de funcionamiento: | 32 - 95 °F |
| Peso: | 14 |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): | 279.4 x 88.9 x 165.1 mm (11 x 3.5 x 6.5") |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

