Razer DeathAdder 2013 RZ01-00840100-R3U1
Razer DeathAdder 2013, USB, Negro, Cable, Mano derecha, Juego, PC
-
MarcaRAZER
Razer DeathAdder 2013. Interfaz del dispositivo: USB, Utilizar con: Juego, Uso recomendado: PC. Color del producto: Negro, Factor de forma: Mano derecha. Fuente de energía: Cable. Espacio mínimo del disco duro: 35 MB. Ancho: 12.7 cm, Profundidad: 7 cm, Altura: 4.4 cm
Dispositivo de entrada | |
| Interfaz del dispositivo: | USB |
| Utilizar con: | Juego |
| Cantidad de botones: | 5 |
| Uso recomendado: | PC |
| Rueda de desplazamiento: | Si |
| Resolución de movimiento: | 6400 DPI |
| Número de ruedas de desplazamiento: | 1 |
| Botones de ratón programables: | Si |
| Direcciones de desplazamiento: | Vertical |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Factor de forma: | Mano derecha |
Control de energía | |
| Fuente de energía: | Cable |
Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
| Espacio mínimo del disco duro: | 35 MB |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 12.7 cm |
| Profundidad: | 7 cm |
| Altura: | 4.4 cm |
| Peso del ratón: | 105 g |
Otras características | |
| Número de productos incluidos: | 1 pieza(s) |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

