MOUSE RAZER ABYSSUS V2 5000 DPI AMBIDIESTRO
Razer Abyssys V2, Ambidextro, Óptico, USB, 5000 DPI, 111 g, Negro
-
MarcaRAZER
Razer Abyssys V2. Factor de forma: Ambidextro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: USB, Resolución de movimiento: 5000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 4, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Cable. Peso del ratón: 111 g. Color del producto: Negro
Dispositivo de entrada | |
| Interfaz del dispositivo: | USB |
| Utilizar con: | Juego |
| Tipo de botones: | Botones presionados |
| Cantidad de botones: | 4 |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Tecnología de detección de movimientos: | Óptico |
| Resolución de movimiento: | 5000 DPI |
| Uso recomendado: | PC/ordenador portátil |
| Botones de ratón programables: | Si |
| Número de botones programables: | 4 |
| Funciones de los botones: | Interruptor DPI |
| Número de ruedas de desplazamiento: | 1 |
| Personalizable resolución movimiento: | Si |
Diseño | |
| Factor de forma: | Ambidextro |
| Color del producto: | Negro |
| Iluminación: | Si |
| Coloración de superficie: | Monótono |
Ergonomía | |
| Mangos de goma: | Si |
| Diseño de plancha ergonómico: | Si |
| Rango de sondeo (max): | 1000 Hz |
Control de energía | |
| Fuente de energía: | Cable |
Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 10 Education,Windows 10 Education x64,Windows 10 Enterprise,Windows 10 Enterprise x64,Windows 10 Home,Windows 10 Home x64,Windows 10 IOT Core,Windows 10 Pro,Windows 10 Pro x64,Windows 7 Enterprise,Windows 7 Enterprise x64,Windows 7 Home Basic,Windows 7 Home Basic x64,Windows 7 Home Premium,Windows 7 Home Premium x64,Windows 7 Professional,Windows 7 Professional x64,Windows 7 Starter,Windows 7 Starter x64,Windows 7 Ultimate,Windows 8,Windows 8 Enterprise,Windows 8 Enterprise x64,Windows 8 Pro,Windows 8 Pro x64 |
| Sistema operativo MAC soportado: | Mac OS X 10.11 El Capitan,Mac OS X 10.8 Mountain Lion |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 64 mm |
| Profundidad: | 117 mm |
| Altura: | 38 mm |
| Peso del ratón: | 111 g |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

