MOUSE GAMING RAZER NAGA CHROMA, SENSOR 5G 16000DPI, 12 BUTTONS, .L RZ01-01610100-R3U1
Razer NAGA CHROMA, USB, Cable, Juego, Laser, Mano derecha, Negro
-
MarcaRAZER
Razer NAGA CHROMA. Interfaz del dispositivo: USB, Utilizar con: Juego, Tecnología de detección de movimientos: Laser. Color del producto: Negro, Factor de forma: Mano derecha. Longitud de cable: 2.1 m, Rango de sondeo (max): 1000 Hz. Fuente de energía: Cable. Espacio mínimo del disco duro: 100 MB
Dispositivo de entrada | |
| Interfaz del dispositivo: | USB |
| Utilizar con: | Juego |
| Cantidad de botones: | 19 |
| Tecnología de detección de movimientos: | Laser |
| Resolución de movimiento: | 16000 DPI |
| Uso recomendado: | Universal |
| Rueda de desplazamiento: | Si |
| Número de ruedas de desplazamiento: | 1 |
| Botones de ratón programables: | Si |
| Direcciones de desplazamiento: | Vertical |
| Teclado integrado: | Si |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Tipo de botones: | Pressed buttons |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Factor de forma: | Mano derecha |
| Iluminación: | Si |
Ergonomía | |
| Longitud de cable: | 2.1 m |
| Rango de sondeo (max): | 1000 Hz |
Control de energía | |
| Fuente de energía: | Cable |
Requisitos del sistema | |
| Espacio mínimo del disco duro: | 100 MB |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 7.5 cm |
| Profundidad: | 11.9 cm |
| Altura: | 4.3 cm |
Empaquetado de datos | |
| Cantidad: | 1 |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

