MONITOR TOUCHSCREEN 15 PULGADAS 5 HILOS RESISTIVO SIN BEZEL USB TRM010
3nStar TRM010, 38.1 cm (15"), 10 ms, 400 cd / m², 300:1, Resistiva, 1024 x 768 Pixeles
-
Marca3NSTAR
3nStar TRM010. Diagonal de la pantalla: 38.1 cm (15"), Tiempo de respuesta: 10 ms, Brillo de pantalla: 400 cd / m². Tecnología táctil: Multi-touch. Color del producto: Negro. Tipo de fuente de alimentación: Corriente alterna, Consumo energético: 30 W, Consumo de energía (inactivo): 3 W. Ancho: 361 mm, Altura: 320 mm, Profundidad: 174 mm
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 38.1 cm (15") |
| Tiempo de respuesta: | 10 ms |
| Brillo de pantalla: | 400 cd / m² |
| Razón de contraste (típica): | 300:1 |
| Tecnología touchscreen: | Resistiva |
| Resolución de la pantalla: | 1024 x 768 Pixeles |
| Tipo de visualizador: | LED |
| Rango de movimiento de alta frecuencia: | 60 Hz |
| Tamaño de pixel: | 0.297 x 0.297 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal: | 30 - 61 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical: | 50 - 75 Hz |
| Ángulo de visión, horizontal: | 150° |
| Ángulo de visión, vertical: | 140° |
| Relación de aspecto: | 4:3 |
| Retroiluminación LED: | Si |
| Formatos gráficos soportados: | 1024 x 768 (XGA) |
| Gama de colores: | 80% |
Desempeño | |
| Tecnología táctil: | Multi-touch |
| Cámara incorporada: | No |
| Micrófono incorporado: | No |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
Ergonomía | |
| Montaje de pared: | Si |
| montaje VESA: | Si |
Control de energía | |
| Tipo de fuente de alimentación: | Corriente alterna |
| Consumo energético: | 30 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 3 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100-250 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 361 mm |
| Altura: | 320 mm |
| Profundidad: | 174 mm |
| Peso: | 4.5 kg |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

