MONITOR LG SMART WEB OS 27SR50F-W 27 FULL HD IPS,1920X1080,16:9,BRILLO 250,60 HZ, TR 5MS,CONTR TIP. 1000:1,GAMA COLOR NTSC 72%,HDMI,HDR10,ALTAVOZ,BLUETOOTH,MONTAJE PARED 100X100. 27SR50F-W
LG 27SR50F-W, 68.6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Blanco
-
MarcaLG
LG 27SR50F-W. Diagonal de la pantalla: 68.6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Concentrador USB integrado. montaje VESA. Color del producto: Blanco
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 68.6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Tecnología de visualización: | LCD |
| Tipo HD: | Full HD |
| Tipo de panel: | IPS |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Número de colores de la pantalla: | 16.7 millones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico): | 250 cd / m² |
| Pantalla antirreflejante: | Si |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Tamaño de pixel: | 0.3114 x 0.3114 mm |
| Gama de colores estándar: | NTSC |
| Gama de colores: | 72% |
Desempeño | |
| Modos inteligentes: | Ahorro energético |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia estimada RMS: | 10 W |
Diseño | |
| Color del producto: | Blanco |
| Color de pies: | Blanco |
Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado: | Si |
| HDMI: | Si |
| Tipo de puerto USB de carga: | USB tipo A |
| HDCP: | Si |
Red | |
| Wifi: | Si |
| Bluetooth: | Si |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | Si |
| Ajustes de altura: | No |
| Interfaces de montaje de panel: | 100 x 100 mm |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 15° |
Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR): | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR): | F |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: | 21 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas: | 24 kWh |
| Consumo energético: | 25 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
| Voltaje de salida de adaptador AC: | 19 V |
| Tipo de fuente de alimentación: | Externo |
| Escala de eficiencia energética: | De A a G |
Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 611.8 mm |
| Largo (con soporte): | 209.9 mm |
| Alto (con soporte): | 450.9 mm |
| Peso (con soporte): | 5.6 kg |
| Ancho (sin base): | 611.8 mm |
| Profundidad (sin base): | 45.1 mm |
| Altura (sin base): | 370.9 mm |
| Peso (sin base): | 4.4 kg |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 768 mm |
| Largo del paquete: | 435 mm |
| Alto del paquete: | 126 mm |
| Peso del paquete: | 7.3 kg |
Contenido del empaque | |
| Stand incluido: | Si |
| Cables incluidos: | HDMI |
| Control remoto incluido: | Si |
Otras características | |
| Navegador web: | Si |
| Navegador compatible: | webOS 23 |
| Certificación: | ErP FCC-B, CE UL(cUL) |
| Código del Registro Europeo de Productos para el Etiquetado Energético (EPREL): | 1701992 |

