MONITOR LG GAMING 34" ULTRAWIDE CURVO LCD LED IPS DISPLAY WIDE FHD 34UC79G
LG 34UC79G, 86.4 cm (34"), 2560 x 1080 Pixeles, LED, 5 ms, 300 cd / m², Negro
-
MarcaLG ELECTRONICS
LG 34UC79G. Diagonal de la pantalla: 86.4 cm (34"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1080 Pixeles, Tecnología de visualización: AH-IPS, Pantalla: LED, Tiempo de respuesta: 5 ms, Brillo de pantalla: 300 cd / m², Relación de aspecto nativa: 21:9. Concentrador USB integrado, Versión del concentrador USB: USB 3.0 (3.1 Gen 1). montaje VESA, Ajustes de altura. Certificado Energy Star. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 86.4 cm (34") |
| Brillo de pantalla: | 300 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 2560 x 1080 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Pantalla: | LED |
| Tecnología de visualización: | AH-IPS |
| Formatos gráficos soportados: | 2560 x 1080 |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Número de colores de la pantalla: | 16,78 millones de colores |
| Relación de aspecto nativa: | 21:9 |
| Relación de contraste (dinámico): | 5000000:1 |
| Relación de aspecto: | 21:9 |
| Diagonal de pantalla: | 86.36 cm |
| Tamaño de pixel: | 0.232 x 0.232 mm |
| Frecuencia digital horizontal: | 30 - 163 kHz |
| Frecuencia digital vertical: | 50 - 144 Hz |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Color de pies: | Negro |
Cliente liviano/Thin Client | |
| Cliente delgado instalado: | No |
Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado: | Si |
| Puerto DVI: | No |
| Número de puertos HDMI: | 2 |
| Versión del concentrador USB: | USB 3.0 (3.1 Gen 1) |
| Cantidad de puertos descendentes Tipo A USB: | 2 |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C: | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Salidas para auriculares: | 1 |
| Auriculares: | 3,5 mm |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | Si |
| Ajustes de altura: | Si |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | 5 - 20° |
| Ajuste de altura: | 12 cm |
| Idiomas OSD: | CHI (TR), Alemán, Inglés, Español, FIN, Francés, GRE, Italiano, JPN, POL, Portugués, RUS, SWE |
Control de energía | |
| Consumo de energía (inactivo): | 1.2 W |
| Consumo energético: | 41 W |
| Consumo de energía anual: | 60 kWh |
| Clase de eficiencia de energía: | B |
| Voltaje de entrada AC: | 100-240 |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 |
| Consumo de energía (máx.): | 52 W |
| Consumo de energía (apagado): | 0.3 W |
Certificados | |
| Certificado Energy Star: | Si |
| Certificación: | TÜV-Typ, UL, FCC-B, CE (EMC Direktive 2004/108/EC: EN 55022:2006 ClassB / EN 61000-3-2 2006 / EN 55024/EN 61000-3-3 / Niederspannungsrichtlinie 2006/95/EC: EN 60950-1 2006, EPA Energy Star 7.0 |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 830.5 mm |
| Profundidad: | 75.5 mm |
| Altura: | 370.3 mm |
| Peso: | 6.4 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 830.5 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 279.7 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 449.5 mm |
| Peso con stand: | 8.6 kg |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 988 mm |
| Profundidad del paquete: | 212 mm |
| Altura del paquete: | 523 mm |
| Peso del paquete: | 11.8 kg |
Contenido del empaque | |
| Stand incluido: | Si |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, DisplayPort, HDMI |
| Manual de usuario: | Si |
| Guía de configuración rápida: | Si |
Detalles técnicos | |
| Área de visualización activa (A x A): | 793.77 x 340.19 mm |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

