Monitor LENOVO 61ABMAR1US - 23 pulgadas, 1920 x 1080 Pixeles
Lenovo ThinkVision T23i, 58.4 cm (23"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 6 ms, Negro
-
MarcaLENOVO
Lenovo ThinkVision T23i. Diagonal de la pantalla: 58.4 cm (23"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED. Pantalla: LED. Tiempo de respuesta: 6 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Concentrador USB integrado, Versión del concentrador USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 58.4 cm (23") |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Tipo de panel: | IPS |
| Tipo HD: | Full HD |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Brillo de la pantalla (típico): | 250 cd / m² |
| Tiempo de respuesta: | 6 ms |
| Tipo de retroiluminación: | W-LED |
| Formatos gráficos soportados: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| 3D: | No |
| Tamaño de pixel: | 0.2652 x 0.2652 mm |
| Densidad del pixel: | 95.8 ppi |
| Tamaño visible, horizontal: | 51.7 cm |
| Tamaño visible, vertical: | 30.3 cm |
| Tamaño visible, diagonal: | 58.4 cm |
| Brillo de la pantalla (mín.): | 250 cd / m² |
| Gama de colores: | 72% |
Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC: | No |
| AMD FreeSync: | No |
| Sistemas operativos Windows soportados: | Windows 10 Education,Windows 10 Education x64,Windows 10 Enterprise,Windows 10 Enterprise x64,Windows 10 Home,Windows 10 Home x64,Windows 10 IOT Core,Windows 10 Pro,Windows 10 Pro x64,Windows 7 Enterprise,Windows 7 Enterprise x64,Windows 7 Home Basic,Windows 7 Home Basic x64,Windows 7 Home Premium,Windows 7 Home Premium x64,Windows 7 Professional,Windows 7 Professional x64,Windows 7 Starter,Windows 7 Starter x64,Windows 7 Ultimate,Windows 7 Ultimate x64 |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
Diseño | |
| Posicionamiento de mercado: | Negocios |
| Color del producto: | Negro |
| Color de pies: | Negro |
| Certificación: | TCO7.0,China Energy Label 2,RoHS,RoHS (China),TUV Eye Comfort Certified, Energy Star 7.0 |
Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado: | Si |
| Versión del concentrador USB: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Número de puertos ascendentes: | 1 |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C: | 4 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Puerto DVI: | No |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| HDCP: | Si |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | Si |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Ajustes de altura: | Si |
| Interfaces de montaje de panel: | 100 x 100 mm |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Kensington |
| Ajuste de altura: | 11 cm |
| Eje: | Si |
| Ángulo de pivote: | -90 - 90° |
| Giratorio: | Si |
| Ángulo de giro (alcance): | -45 - 45° |
| Inclinable: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 30° |
| Número de lenguajes OSD: | 8 |
Cliente liviano/Thin Client | |
| Cliente delgado instalado: | No |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 16 W |
| Consumo de energía (máx.): | 45 W |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 80% |
Sustentabilidad | |
| Certificados de sustentabilidad: | EPEAT Gold, ENERGY STAR |
Peso y dimensiones | |
| Ancho (sin base): | 52.2 cm |
| Profundidad (sin base): | 26.4 cm |
| Altura (sin base): | 33.8 cm |
| Peso (sin base): | 4.92 kg |
Otras características | |
| Pantalla: | LED |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
| Manual: | Si |
| Clase de eficiencia energética (antigua): | A |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

