MONITOR LED NEC 24 AS242W-BK 1920 X 1080 CONTRASTE 10001 16:9 250 HDMI DVI VGA AS242W-BK
NEC AccuSync AS242W-BK, 59.9 cm (23.6"), 1920 x 1080 Pixeles, LED, 5 ms, 250 cd / m², Negro
-
MarcaNEC
NEC AccuSync AS242W-BK. Diagonal de la pantalla: 59.9 cm (23.6"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: TN, Pantalla: LED, Tiempo de respuesta: 5 ms, Brillo de pantalla: 250 cd / m², Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 176°, Ángulo de visión, vertical: 170°. montaje VESA. Certificado Energy Star. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 59.9 cm (23.6") |
| Brillo de pantalla: | 250 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Pantalla: | LED |
| Tipo HD: | Full HD |
| Tecnología de visualización: | TN |
| Formatos gráficos soportados: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 176° |
| Ángulo de visión, vertical: | 170° |
| Número de colores de la pantalla: | 16,78 millones de colores |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| 3D: | No |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Tamaño de pixel: | 0.272 x 0.272 mm |
| Frecuencia digital horizontal: | 31.5 - 81.1 kHz |
| Frecuencia digital vertical: | 56 - 76 Hz |
| Sincronización H/V separada: | Si |
| Sincronización compuesta: | Si |
| HDCP: | Si |
| Tipo de retroiluminación: | W-LED |
| DDC / CI: | Si |
| Forma de la pantalla: | Plana |
Multimedia | |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Color de pies: | Negro |
Cliente liviano/Thin Client | |
| Cliente delgado instalado: | No |
Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado: | No |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Puerto DVI: | Si |
| Cantidad de puertos DVI-D: | 1 |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
| Interfaces de montaje VESA: | 100 x 100 mm |
| Indicadores LED: | Si |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
Control de energía | |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.45 W |
| Consumo energético: | 19 W |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 5 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -10 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 10 - 85% |
Certificados | |
| Certificado Energy Star: | Si |
| Conformidad EPEAT: | Plata |
| Certificación: | TCO, RoHS |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 571.4 mm |
| Profundidad: | 50.4 mm |
| Altura: | 350.8 mm |
| Peso: | 3.6 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 571.4 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 211.2 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 400.9 mm |
| Peso con stand: | 4 kg |
Contenido del empaque | |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, VGA |
| Manual de usuario: | Si |
| Guía de configuración rápida: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

