LG 31UM97 31\" Black 4K Ultra HD 31MU97
LG 31UM97, LED, IPS, 4096 x 2160 Pixeles, Negro, 100 - 240 V, USB 3.0 (3.1 Gen 1)
-
MarcaLG
LG 31UM97. Diagonal de la pantalla: 78.7 cm (31"), Brillo de pantalla: 320 cd / m², Resolución de la pantalla: 4096 x 2160 Pixeles. USB hub version: USB 3.0 (3.1 Gen 1). Potencia estimada RMS: 10 W. Color del producto: Negro. Interfaces de montaje VESA: 100 x 100 mm
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 78.7 cm (31") |
| Brillo de pantalla: | 320 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 4096 x 2160 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Pantalla: | LED |
| Tecnología de visualización: | IPS |
| Relación de contraste (dinámico): | 1000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Número de colores de la pantalla: | 16.77 M |
| Relación de aspecto: | 17:9 |
| HDCP: | Si |
| 3D: | No |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Formatos gráficos soportados: | 4096 x 2160 |
Puertos e Interfaces | |
| USB hub version: | USB 3.0 (3.1 Gen 1) |
| USB Type-A downstream ports quantity: | 4 |
| Puerto DVI: | No |
| Número de puertos HDMI: | 2 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Cantidad de puertos Mini Display: | 1 |
| Salidas para auriculares: | 1 |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia estimada RMS: | 10 W |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
Cliente liviano/Thin Client | |
| Cliente delgado instalado: | No |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaces de montaje VESA: | 100 x 100 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.78 W |
| Consumo energético: | 105 W |
| Consumo de energía anual: | 207 kWh |
| Clase de eficiencia de energía: | Sin especificar |
Certificados | |
| Certificado Energy Star: | Si |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 73.7 cm |
| Profundidad: | 5.2 cm |
| Altura: | 40.8 cm |
| Peso: | 7.3 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 73.7 cm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 24.1 cm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 62.4 cm |
| Peso con stand: | 9.3 kg |
| Ancho del paquete: | 97.2 cm |
| Profundidad del paquete: | 15.2 cm |
| Altura del paquete: | 51 cm |
| Peso del paquete: | 12.3 kg |
Contenido del empaque | |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, DisplayPort, HDMI |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Software incluido: | True Colour Pro Split Screen |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

