MONITOR LED HP 32 / 31.5 / 1920 X 1080 / VGA Y HDMI / NEGRO / 1-1-0 2FW77A8#ABA
HP 2FW77A8, 80 cm (31.5"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Negro
-
MarcaHP
Lleva tu entretenimiento a nuevas alturas con 32" de vibrante experiencia visual y versatiles opciones de conectividad.
Más pulgadas. Más que ver.
Expande tu experiencia en entretenimiento con un monitor de 31.5" en resolución Full HD y ángulo de visión de 178°.
Vibrante. Vivo. Lleno de color
Tus contenidos con un sorprendente detalle usando la tecnología IPS y una exactitud de 99% del estándar sRGB.
Conectividad conveniente
Conecta fácilmente tu laptop usando los puertos VGA y HDMI.
Panel IPS / Resolucion Full HD (1080p)
Prepárate para imágenes brillantes y nítidas con la calidad inolvidable de este increíble monitor FHD.
La mejor visualización
La tecnología IPS te brinda imágenes claras desde prácticamente cualquier ángulo. Cualquier lugar es el mejor lugar de la casa para ver.
VGA/HDMI
Lista para conectarse con puertos VGA y HDMI para disfrutar calidad Full HD.
Comparte la vista panorámica
Detalles vibrantes desde prácticamente cualquier posición con color uniforme y claridad de imagen que se mantiene en ángulos de visualización horizontal y vertical ultra amplios de 178°.
En la pared, fuera del escritorio
Este monitor está equipado con un adaptador de montaje VESA estándar para instalarlo en una pared o un brazo giratorio. (El brazo o el conjunto de montaje en la pared se venden por separado)
Panel antirreflejo
Disfruta el sol y tu contenido favorito con este panel antirreflejo. No reflectante y de bajo brillo significa menos reflejos cuando estás al aire libre.
Imágenes perfectas
Los videos y los juegos cobran vida con menos interrupciones de flujo o imágenes borrosas para disfrutar juegos más realistas, con un tiempo de respuesta de gris a gris de 5 milisegundos.
- Pantalla: 31.5'' Pulgadas
- Resolución:1920 x 1080
- Tasa de respuesta:5 ms (GtG)
- Angulo de visión 90: Horizontal: 178; Vertical: 178
- Relación de Contraste: Estática: 1200:1; Dinámica:6M:1
HP 2FW77A8. Diagonal de la pantalla: 80 cm (31.5"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
Más pulgadas. Más que ver.
Expande tu experiencia en entretenimiento con un monitor de 31.5" en resolución Full HD y ángulo de visión de 178°.
Vibrante. Vivo. Lleno de color
Tus contenidos con un sorprendente detalle usando la tecnología IPS y una exactitud de 99% del estándar sRGB.
Conectividad conveniente
Conecta fácilmente tu laptop usando los puertos VGA y HDMI.
Panel IPS / Resolucion Full HD (1080p)
Prepárate para imágenes brillantes y nítidas con la calidad inolvidable de este increíble monitor FHD.
La mejor visualización
La tecnología IPS te brinda imágenes claras desde prácticamente cualquier ángulo. Cualquier lugar es el mejor lugar de la casa para ver.
VGA/HDMI
Lista para conectarse con puertos VGA y HDMI para disfrutar calidad Full HD.
Comparte la vista panorámica
Detalles vibrantes desde prácticamente cualquier posición con color uniforme y claridad de imagen que se mantiene en ángulos de visualización horizontal y vertical ultra amplios de 178°.
En la pared, fuera del escritorio
Este monitor está equipado con un adaptador de montaje VESA estándar para instalarlo en una pared o un brazo giratorio. (El brazo o el conjunto de montaje en la pared se venden por separado)
Panel antirreflejo
Disfruta el sol y tu contenido favorito con este panel antirreflejo. No reflectante y de bajo brillo significa menos reflejos cuando estás al aire libre.
Imágenes perfectas
Los videos y los juegos cobran vida con menos interrupciones de flujo o imágenes borrosas para disfrutar juegos más realistas, con un tiempo de respuesta de gris a gris de 5 milisegundos.
- Pantalla: 31.5'' Pulgadas
- Resolución:1920 x 1080
- Tasa de respuesta:5 ms (GtG)
- Angulo de visión 90: Horizontal: 178; Vertical: 178
- Relación de Contraste: Estática: 1200:1; Dinámica:6M:1
HP 2FW77A8. Diagonal de la pantalla: 80 cm (31.5"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 80 cm (31.5") |
| Brillo de la pantalla (típico): | 250 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| 3D: | No |
| Tipo de panel: | IPS |
| Tipo HD: | Full HD |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Formatos gráficos soportados: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Razón de contraste (típica): | 1200:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Número de colores de la pantalla: | 16.78 millones de colores |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Relación de contraste (dinámico): | 6000000:1 |
| Diagonal de pantalla: | 80 cm |
| Tamaño de pixel: | 0.36375 x 0.36375 mm |
| Densidad del pixel: | 70 ppi |
| Intervalo de escaneado horizontal: | 24 - 80 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical: | 50 - 76 Hz |
| Tamaño visible, horizontal: | 69.8 cm |
| Tamaño visible, vertical: | 39.3 cm |
| Gama de colores: | 99% |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado: | No |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Puerto DVI: | No |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| HDCP: | Si |
| Entrada de CA: | Si |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | Si |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
| Ajustes de altura: | No |
| Interfaces de montaje de panel: | 100 x 100 mm |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 13° |
| Exhibición en pantalla (OSD): | Si |
| Idiomas OSD: | Chino simplificado, Chino tradicional, Alemán, Holandés, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés, Portugués |
| Número de lenguajes OSD: | 10 |
Control de energía | |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Consumo de energía (máx.): | 39 W |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 706.9 mm |
| Profundidad: | 219.2 mm |
| Altura: | 497.8 mm |
| Peso: | 7.72 kg |
Empaquetado de datos | |
| Stand incluido: | Si |
| Cables incluidos: | Corriente alterna |
| Ancho del paquete: | 860 mm |
| Largo del paquete: | 160 mm |
| Alto del paquete: | 599.9 mm |
| Peso del paquete: | 10.8 kg |
| Tipo de empaque: | Caja |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

