MONITOR LED HP 23ER / 23 / 1920 X 1080 / VGA Y HDMI / BLANCO / 1-1-0 T3M76AA#ABA
HP 23er, 58.4 cm (23"), 1920 x 1080 Pixeles, LED, 14 ms, 250 cd / m², Plata, Blanco
-
MarcaHP
HP 23er. Diagonal de la pantalla: 58.4 cm (23"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: IPS, Pantalla: LED, Tiempo de respuesta: 14 ms, Brillo de pantalla: 250 cd / m², Relación de aspecto nativa: 16:9. Certificado Energy Star. Color del producto: Plata, Blanco
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 58.4 cm (23") |
| Brillo de pantalla: | 250 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 14 ms |
| Pantalla: | LED |
| Tipo HD: | Full HD |
| Tecnología de visualización: | IPS |
| Formatos gráficos soportados: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Número de colores de la pantalla: | 16,78 millones de colores |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| 3D: | No |
| Relación de contraste (dinámico): | 5000000:1 |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Tamaño de pixel: | 0.265 x 0.265 mm |
| HDCP: | Si |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
Diseño | |
| Color del producto: | Plata, Blanco |
Cliente liviano/Thin Client | |
| Cliente delgado instalado: | No |
Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado: | No |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Puerto DVI: | No |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
Ergonomía | |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 25° |
| Exhibición en pantalla (OSD): | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
Control de energía | |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.3 W |
| Consumo energético: | 22 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100-240 |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 |
| Consumo de energía (máx.): | 23 W |
Certificados | |
| Certificado Energy Star: | Si |
| Conformidad EPEAT: | Plata |
| Certificación: | CB, CE, TUV-BAUART, ISO9241, CSA, CSA-NRTL, FCC, ICES, S-Mark, VCCI, CCC, China CEL, BSMI, KCC, KC, E-standby, EUP Lot 6 and Lot 5, GEMS, MEPS, UKRAINIA, HRN N N0.201, EAC, IEC60950:1999, IS 1121, SASO, SABS IEC 60950-1, NOM, PSB, ISC, C-Tick |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 531 mm |
| Profundidad: | 35.2 mm |
| Altura: | 319.7 mm |
| Peso: | 2.33 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 531 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 183.5 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 403.2 mm |
| Peso con stand: | 2.72 kg |
Contenido del empaque | |
| Stand incluido: | Si |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, HDMI, VGA |
| Manual de usuario: | Si |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Adaptador AC incluido: | Si |
| Guía de usuario en CD-ROM: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

