MONITOR LED BENQ 32 W NEGRO BL3201PT CAD CAM PROFESIONAL RESOLUCIÓN 3840 X 2160 4K, DVI-DL, DP, HDMI 1.4 X 2 9H.LCFLB.QBE
Benq BL3201PT, 3840 x 2160 Pixeles, LED, 4K Ultra HD, IPS, 3840 x 2160, 1920 x 1080 (HD 1080), 1000:1
-
MarcaBENQ
Benq BL3201PT. Diagonal de la pantalla: 81.3 cm (32"), Brillo de pantalla: 350 cd / m², Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles. Versión del concentrador USB: USB 3.0 (3.1 Gen 1). Potencia estimada RMS: 10 W. Color del producto: Negro. Interfaces de montaje VESA: 100 x 100 mm, Ángulo de inclinación: -5 - 20°, Ajuste de altura: 15 cm
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 81.3 cm (32") |
| Brillo de pantalla: | 350 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 4 ms |
| Pantalla: | LED |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Tecnología de visualización: | IPS |
| Formatos gráficos soportados: | 3840 x 2160, 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Relación de contraste (dinámico): | 20000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Número de colores de la pantalla: | 1.073 billones de colores |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| 3D: | No |
| Tamaño de pixel: | 0.1845 x 0.1845 mm |
| Tamaño visible, horizontal: | 70.8 cm |
| Tamaño visible, vertical: | 39.9 cm |
| HDCP: | Si |
| Gama de colores: | 100% |
Puertos e Interfaces | |
| Versión del concentrador USB: | USB 3.0 (3.1 Gen 1) |
| Cantidad de puertos descendentes Tipo A USB: | 5 |
| Puerto DVI: | Si |
| Número de puertos HDMI: | 2 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Cantidad de puertos Mini Display: | 1 |
| Entrada de audio: | Si |
| Salida de audio: | Si |
| Salida de auriculares: | Si |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia estimada RMS: | 10 W |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
Desempeño | |
| Lector de tarjeta integrado: | No |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
Cliente liviano/Thin Client | |
| Cliente delgado instalado: | No |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaces de montaje VESA: | 100 x 100 mm |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 20° |
| Ajustes de altura: | Si |
| Ajuste de altura: | 15 cm |
| Eje: | Si |
| Ángulo de pivote: | 0 - 90° |
Control de energía | |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Consumo energético: | 79 W |
Certificados | |
| Certificado Energy Star: | Si |
| Certificación: | TCO 6.0 |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 740.3 mm |
| Profundidad: | 65.6 mm |
| Altura: | 436.4 mm |
| Peso: | 12.5 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 74 cm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 21.3 cm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 64 cm |
| Peso con stand: | 15.6 kg |
Contenido del empaque | |
| Cables incluidos: | Audio (3.5mm), DisplayPort, DVI, HDMI, USB |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

