MONITOR IPS AOC 27 / HDMI / VGA / ASPECTO 169 / TIEMPO DE RESPUESTA 5 MS / RESOLUCIN 1920 X 1080 FULL HD / FRECUENCIA 50-75 HZ / AMD FREE SYNC / BRILLO 250 CD/M2 / CONTRASTE 20.000.0001 27V2H
AOC Value-line 27V2H, 68.6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Negro
-
MarcaAOC
AOC Value-line 27V2H. Diagonal de la pantalla: 68.6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LCD, Superficie de la pantalla: Mate, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 68.6 cm (27") |
| Brillo de la pantalla (típico): | 250 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| 3D: | No |
| Tipo HD: | Full HD |
| Tecnología de visualización: | LCD |
| Tipo de pantalla: | IPS |
| Formatos gráficos soportados: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Número de colores de la pantalla: | 16,78 millones de colores |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Superficie de la pantalla: | Mate |
| Relación de contraste (dinámico): | 20000000:1 |
| Profundidad de color: | 6 Bit |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Diagonal de pantalla: | 68.5 cm |
| Tamaño de pixel: | 0.3114 x 0.3114 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal: | 30 - 83 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical: | 50 - 76 Hz |
| Tamaño visible, horizontal: | 59.8 cm |
| Tamaño visible, vertical: | 33.6 cm |
| Frecuencia digital vertical: | 48 - 76 Hz |
| Máxima velocidad de actualización: | 75 Hz |
| Tipo de retroiluminación: | W-LED |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
Diseño | |
| Posicionamiento de mercado: | Hogar |
| Color del producto: | Negro |
| Diseño sin marco: | Si |
| Soporte desmontable: | Si |
| Color de pies: | Negro |
| Libre de metales pesados: | Hg (mercurio), Pb (plomo) |
Desempeño | |
| AMD FreeSync: | Si |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul): | Si |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla): | Si |
| Tiempo medio entre fallos: | 50000 h |
Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado: | No |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Puerto DVI: | No |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Versión HDMI: | 1.4 |
| Salida de auriculares: | Si |
| Salidas para auriculares: | 1 |
| Auriculares: | 3,5 mm |
Ergonomía | |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
| montaje VESA: | No |
| Ajustes de altura: | No |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | 3.5 - 21.5° |
| Idiomas OSD: | Chino simplificado, Chino tradicional, Checo, Alemán, Holandés, Inglés, Español, Finlandés, Francés, Italiano, Japonés, Coreano, Polaco, Portugués, Ruso, Sueco |
| Exhibición en pantalla (OSD): | Si |
| Número de lenguajes OSD: | 16 |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
Control de energía | |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Consumo energético: | 23 W |
| Consumo de energía anual: | 31 kWh |
| Clase de eficiencia de energía: | A+ |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -25 - 55 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 85% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 5 - 93% |
| Altitud de funcionamiento: | 0 - 5000 m |
| Altitud no operativa: | 0 - 12192 m |
Certificados | |
| Conformidad EPEAT: | Plata |
| Acorde RoHS: | Si |
| Certificación: | TÜV Bauart, CE, GOST, ISO, ISO 9241-307 |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 609.9 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 464.3 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 200 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 609.9 mm |
| Peso (con soporte): | 4.22 kg |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 694 mm |
| Profundidad del paquete: | 149 mm |
| Altura del paquete: | 555 mm |
| Peso del paquete: | 6.05 kg |
| Tipo de empaque: | Caja |
Contenido del empaque | |
| Stand incluido: | Si |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, HDMI |
| Longitud del cable: | 1.5 m |
| Longitud del cable HDMI: | 1.8 m |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

