Monitor HP E344c WQHD 34" Curvo Resolución 3440x1440 Panel VA 6GJ95A8#ABA
HP E344c, 86.4 cm (34"), 3440 x 1440 Pixeles, WQHD, 4 ms, Plata
-
MarcaHP
HP E344c. Diagonal de la pantalla: 86.4 cm (34"), Resolución de la pantalla: 3440 x 1440 Pixeles, Tipo HD: WQHD, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 21:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Concentrador USB integrado. montaje VESA. Color del producto: Plata
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 86.4 cm (34") |
| Resolución de la pantalla: | 3440 x 1440 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa: | 21:9 |
| Tipo de panel: | VA |
| Brillo de la pantalla (típico): | 400 cd / m² |
| Tiempo de respuesta: | 4 ms |
| Tipo HD: | WQHD |
| Forma de la pantalla: | Curva |
| Formatos gráficos soportados: | 640 x 480 (VGA),720 x 400,800 x 600 (SVGA),1024 x 768 (XGA),1280 x 1024 (SXGA),1280 x 720 (HD 720),1280 x 800 (WXGA),1440 x 900 (WXGA+),1600 x 1200 (UXGA),1600 x 900,1680 x 1050 (WSXGA+),1920 x 1080 (HD 1080),1920 x 1200 (WUXGA),2560 x 1080,2560 x 1440,3440 x 1440 |
| Razón de contraste (típica): | 3000:1 |
| Máxima velocidad de actualización: | 60 Hz |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| 3D: | No |
| Tamaño de pixel: | 0.231 x 0.231 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal: | 0 - 94 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical: | 0 - 76 Hz |
Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC: | No |
| AMD FreeSync: | No |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
Diseño | |
| Posicionamiento de mercado: | Negocios |
| Color del producto: | Plata |
| País de origen: | China |
Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado: | Si |
| Puerto DVI: | No |
| HDMI: | Si |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Entrada de audio: | No |
| Salida de auriculares: | No |
| Tipo de puerto USB de carga: | USB Tipo C |
| Número de puertos ascendentes: | 1 |
| Cantidad de puertos descendentes Tipo A USB: | 3 |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C: | 2 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Versión HDMI: | 2.0 |
| Versión de DisplayPort: | 1.2 |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | Si |
| Ranura para cable de seguridad: | No |
| Interfaces de montaje de panel: | 100 x 100 mm |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 20° |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 70 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.3 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 5 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 1057 mm |
| Profundidad: | 140.8 mm |
| Altura: | 361.9 mm |
| Peso: | 14.3 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 1057 mm |
Otras características | |
| Consumo de energía (máx.): | 120 W |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

