Monitor Gaming LG 27MP59G-P IPS GAMING - 27 pulgadas, 250 cd / m², 1920 x 1080 Pixeles, 1 ms, LED
LG 27MP59G-P, 68.6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Negro
-
MarcaLG
LG 27MP59G-P. Diagonal de la pantalla: 68.6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 68.6 cm (27") |
| Brillo de la pantalla (típico): | 250 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Tipo de panel: | IPS |
| Tipo HD: | Full HD |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Formatos gráficos soportados: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización: | 75 Hz |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Número de colores de la pantalla: | 16.78 millones de colores |
| Tipo de retroiluminación: | W-LED |
| Formato de vídeo soportado: | 1080p |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Nombre comercial de la relación de contraste dinámico: | Mega Contrast |
| Diagonal de pantalla: | 69 cm |
| Tamaño de pixel: | 0.3114 x 0.3114 mm |
| Frecuencia digital horizontal: | 30 - 85 kHz |
| Frecuencia digital vertical: | 56 - 75 Hz |
| Pantalla sRGB: | Si |
| Cobertura sRGB (típica): | 99% |
| DDC / CI: | Si |
Desempeño | |
| AMD FreeSync: | Si |
Diseño | |
| Compatibilidad EPEAT: | Gold |
| Color del producto: | Negro |
| Certificación: | UL(cUL), TUV-type, FCC-B, CE, EPA7.0, ErP, Windows 10 |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Puerto DVI: | No |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Salida de auriculares: | Si |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Salidas para auriculares: | 1 |
| HDCP: | Si |
| Enchufe de entrada de CC: | Si |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | No |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Ajustes de altura: | No |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Kensington |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -2 - 15° |
| Exhibición en pantalla (OSD): | Si |
| Idiomas OSD: | Chino simplificado, Chino tradicional, Alemán, Inglés, Español, Finlandés, Francés, Griego, Hindú, Italiano, Japonés, Coreano, Polaco, Portugués, Ruso, Sueco, Ucraniano |
| Número de lenguajes OSD: | 18 |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía: | A |
| Consumo energético: | 20.3 W |
| Consumo de energía (máx.): | 26.5 W |
| Consumo de energía (apagado): | 0.3 W |
| Consumo de energía (ahorro): | 0.3 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 634.1 mm |
| Profundidad: | 91.1 mm |
| Altura: | 382.5 mm |
| Peso: | 3.9 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 634.1 mm |
| Largo (con soporte): | 204.1 mm |
| Alto (con soporte): | 470.5 mm |
| Peso (con soporte): | 4.3 kg |
Empaquetado de datos | |
| Stand incluido: | Si |
| Cables incluidos: | CC, HDMI |
| Ancho del paquete: | 703 mm |
| Largo del paquete: | 446 mm |
| Alto del paquete: | 135 mm |
| Peso del paquete: | 6 kg |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

