DELL UltraSharp U2414H 23.8\" Black Full HD 860-BBCG
DELL UltraSharp U2414H, LED, 1920 x 1080 Pixeles, Negro, 100 - 240 V, 50/60 Hz, USB 3.0 (3.1 Gen 1)
-
MarcaDELL
El borde más compacto del mundo para una visualización magnífica
Disfrute de un gran nivel de detalle en sus trabajos con un monitor de 23,8" y resolución Full HD que presenta el borde más compacto del mundo para una visualización casi perfecta en varias pantallas.
- El borde más compacto del mundo: disponga varias pantallas juntas y cree imágenes prácticamente continuas entre varios monitores a través del puerto de conectividad DisplayPort 1.2 (MST).
- Conectividad cómoda: haga que sus tabletas y teléfonos portátiles compatibles cobren vida en una pantalla de gran tamaño con dos puertos HDMI (MHL). Conéctela con proyectores u otros dispositivos compatibles a través de la conectividad DisplayPort y Mini DisplayPort.
- Carga rápida: el puerto USB 3.0 de alta corriente proporciona el doble de potencia para cargar y alimentar los dispositivos USB compatibles.
DELL U2414H, UltraSharp. Diagonal de la pantalla: 60.5 cm (23.8"), Brillo de pantalla: 250 cd / m², Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles. USB hub version: USB 3.0 (3.1 Gen 1), Versión USB: 3.0 (3.1 Gen 1). Color del producto: Negro, Color de pies: Plata. Interfaces de montaje VESA: 100 x 100 mm, Ángulo de inclinación: -22 - 6.5°, Ajuste de altura: 13 cm. Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz, Consumo de energía (máx.): 74 W
Disfrute de un gran nivel de detalle en sus trabajos con un monitor de 23,8" y resolución Full HD que presenta el borde más compacto del mundo para una visualización casi perfecta en varias pantallas.
- El borde más compacto del mundo: disponga varias pantallas juntas y cree imágenes prácticamente continuas entre varios monitores a través del puerto de conectividad DisplayPort 1.2 (MST).
- Conectividad cómoda: haga que sus tabletas y teléfonos portátiles compatibles cobren vida en una pantalla de gran tamaño con dos puertos HDMI (MHL). Conéctela con proyectores u otros dispositivos compatibles a través de la conectividad DisplayPort y Mini DisplayPort.
- Carga rápida: el puerto USB 3.0 de alta corriente proporciona el doble de potencia para cargar y alimentar los dispositivos USB compatibles.
DELL U2414H, UltraSharp. Diagonal de la pantalla: 60.5 cm (23.8"), Brillo de pantalla: 250 cd / m², Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles. USB hub version: USB 3.0 (3.1 Gen 1), Versión USB: 3.0 (3.1 Gen 1). Color del producto: Negro, Color de pies: Plata. Interfaces de montaje VESA: 100 x 100 mm, Ángulo de inclinación: -22 - 6.5°, Ajuste de altura: 13 cm. Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz, Consumo de energía (máx.): 74 W
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 60.5 cm (23.8") |
| Brillo de pantalla: | 250 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 8 ms |
| Pantalla: | LED |
| Diagonal de pantalla: | 60.47 cm |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Relación de contraste (dinámico): | 2000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Número de colores de la pantalla: | 16.77 M |
| Tamaño de pixel: | 0.274 x 0.274 mm |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Tamaño visible, horizontal: | 52.7 cm |
| Tamaño visible, vertical: | 29.6 cm |
| sRGB: | Si |
| Compatibilidad 3D: | No |
| Tipo HD: | Full HD |
| Formatos gráficos soportados: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Enlace de alta definición móvil (MHL): | Si |
Puertos e Interfaces | |
| USB hub version: | USB 3.0 (3.1 Gen 1) |
| USB Type-A downstream ports quantity: | 4 |
| Puerto DVI: | No |
| Número de puertos HDMI: | 2 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Cantidad de puertos Mini Display: | 1 |
| Salida de audio: | Si |
| Versión USB: | 3.0 (3.1 Gen 1) |
| Entrada de CA: | Si |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Color de pies: | Plata |
Desempeño | |
| Lector de tarjeta integrado: | No |
Cliente liviano/Thin Client | |
| Cliente delgado instalado: | No |
Red | |
| Bluetooth: | No |
| Wifi: | No |
| Ethernet: | No |
Ergonomía | |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaces de montaje VESA: | 100 x 100 mm |
| Giratorio: | Si |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -22 - 6.5° |
| Ajustes de altura: | Si |
| Ajuste de altura: | 13 cm |
| Eje: | Si |
Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
| Consumo de energía (máx.): | 74 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Consumo energético: | 16 W |
| Clase de eficiencia de energía: | Sin especificar |
| Corriente de entrada: | 1.5 |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 5 - 90% |
| Altitud de funcionamiento: | 0 - 5000 m |
| Altitud no operativa: | 0 - 12192 m |
Certificados | |
| Certificado Energy Star: | Si |
| Conformidad EPEAT: | Oro |
| Certificación: | TCO, RoHS |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 53.9 cm |
| Profundidad: | 4.56 cm |
| Altura: | 32.1 cm |
| Peso: | 3.61 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 53.9 cm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 18.5 cm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 48.6 cm |
| Ancho del marco (lateral): | 6.05 mm |
| Ancho del marco (superior): | 6.05 mm |
| Peso del paquete: | 8 kg |
Contenido del empaque | |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, DisplayPort, USB |
| Guía de configuración rápida: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

