MONITOR DE SEÑALIZACION DIGITAL BENQ 79LED RP790 TOUCH 10 PUNTOS 9H.F1VTK.DE4
Benq RP790, LED, 3840 x 2160 Pixeles, 4K Ultra HD, 16:9, ARA, CHI (SIMPL), CHI (TR), CZE, DAN, Alemán, Holandés, Inglés, Español, FIN, Francés, GRE, Italiano, Negro
-
MarcaBENQ
Benq RP790. Tipo de visualizador: LED, Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD. Idiomas OSD: ARA, CHI (SIMPL), CHI (TR), CZE, DAN, Alemán, Holandés, Inglés, Español, FIN, Francés, GRE, Italiano. Color del producto: Negro, Colocación compatible: Horizontal. Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz, Clase de eficiencia de energía: B. Tipo de control remoto: IR, Cables incluidos: USB, VGA
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 2.01 m (79") |
| Tipo de visualizador: | LED |
| Resolución de la pantalla: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Brillo de pantalla: | 430 cd / m² |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Diagonal de pantalla: | 200 cm |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Gama de colores: | 72% |
| Pantalla táctil: | Si |
Puertos e Interfaces | |
| Ethernet: | Si |
| Número de puertos HDMI: | 6 |
| Puerto DVI: | No |
| Puertos de entrada VGA (D-Sub): | 1 |
| Entrada HDMI: | 5 |
| Entrada de video compuesto: | 1 |
| Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada: | 1 |
| Entrada de audio (L,R): | 1 |
| Salida HDMI: | 1 |
| Salida de audio (L,R): | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| RS-232: | Si |
| Puerto USB: | Si |
| Cantidad de puertos USB: | 2 |
Desempeño | |
| Vida útil de la pantalla: | 30000 h |
| Exhibición en pantalla (OSD): | Si |
| Número de lenguajes OSD: | 21 |
| Idiomas OSD: | ARA, CHI (SIMPL), CHI (TR), CZE, DAN, Alemán, Holandés, Inglés, Español, FIN, Francés, GRE, Italiano, JPN, NOR, POL, Portugués, RUM, RUS, SWE, TUR |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| montaje VESA: | Si |
| Colocación compatible: | Horizontal |
Audio | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia estimada RMS: | 20 W |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 228 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
| Clase de eficiencia de energía: | B |
Detalles técnicos | |
| Puertos de entrada RS-232: | 1 |
| Puertos de salida RS-232: | 1 |
| Accesorios (incluidos en el empaque)::Baterías control remoto::: | 2 |
| Número de puntos táctiles simultáneos: | 10 |
| Tipo de pantalla táctil: | Infrarrojo |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 1847 mm |
| Profundidad: | 95 mm |
| Altura: | 1093 mm |
| Peso: | 91 kg |
Empaquetado de datos | |
| Mando a distancia: | Si |
| Tipo de control remoto: | IR |
| Cables incluidos: | USB, VGA |
| Manual de usuario: | Si |
| Pilas incluidas: | Si |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Ancho del paquete: | 2115 mm |
| Profundidad del paquete: | 360 mm |
| Altura del paquete: | 1400 mm |
| Peso del paquete: | 112 kg |
Otras características | |
| Lector de tarjeta integrado: | No |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

