MONITOR DE SEÑALIZACION DIGITAL BENQ 65 ST650K 3840X2160 4K 450NITS USB, HDMI, RJ-45, MHL 9H.F38TK.RA2
Benq ST650K, 165.1 cm (65"), LED, 3840 x 2160 Pixeles, 450 cd / m², 4K Ultra HD, 8 ms
-
MarcaBENQ
Benq ST650K. Diagonal de la pantalla: 165.1 cm (65"), Tipo de visualizador: LED, Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles. Versión USB: 2.0/3.0 (3.1 Gen 1). Vida útil de la pantalla: 30000 h, Idiomas OSD: ARA, CHI (SIMPL), CHI (TR), CZE, DAN, Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, JPN, NOR, POL, Por. Color del producto: Negro, Interfaces de montaje VESA: 500 x 400 mm, Colocación compatible: Horizontal. Potencia estimada RMS: 16 W
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 165.1 cm (65") |
| Tipo de visualizador: | LED |
| Resolución de la pantalla: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Brillo de pantalla: | 450 cd / m² |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Tiempo de respuesta: | 8 ms |
| Número de colores de la pantalla: | 1.073 billones de colores |
| Razón de contraste (típica): | 1200:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Área de visualización activa (A x A): | 1428.4 x 803.5 mm |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Gama de colores: | 65% |
Puertos e Interfaces | |
| Ethernet: | Si |
| Número de puertos HDMI: | 3 |
| Puerto DVI: | No |
| Puertos de entrada VGA (D-Sub): | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Puerto USB: | Si |
| Versión HDMI: | 1.4 |
| Entrada de video compuesto: | 1 |
| Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada: | 1 |
| Salida de video compuesto: | 1 |
| Salida de audio (L,R): | 1 |
| Versión USB: | 2.0/3.0 (3.1 Gen 1) |
| Cantidad de puertos USB: | 4 |
Desempeño | |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
| Admite pantallas múltiples: | Si |
| Vida útil de la pantalla: | 30000 h |
| SMART Signage TV (SSTV): | Si |
| Exhibición en pantalla (OSD): | Si |
| Número de lenguajes OSD: | 21 |
| Idiomas OSD: | ARA, CHI (SIMPL), CHI (TR), CZE, DAN, Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, JPN, NOR, POL, Portugués, RUM, RUS, SWE, TUR |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaces de montaje VESA: | 500 x 400 mm |
| Colocación compatible: | Horizontal |
| Ancho del marco (inferior): | 2.22 cm |
| Ancho del marco (lateral): | 1.45 cm |
| Ancho del marco (superior): | 1.45 cm |
Audio | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia estimada RMS: | 16 W |
Control de energía | |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
Detalles técnicos | |
| Tipo de retro iluminación LED: | Direct-LED |
Sistema informático | |
| Sistema informático: | Si |
| Frecuencia del procesador: | 1.5 GHz |
| Sistema operativo instalado: | Android |
| Memoria interna: | 2 GB |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 1462 mm |
| Profundidad: | 88 mm |
| Altura: | 844 mm |
| Peso: | 20.5 kg |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 55 °C |
Empaquetado de datos | |
| Mando a distancia: | Si |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, HDMI, VGA |
| Manual de usuario: | Si |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Peso del paquete: | 28.5 kg |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

