MONITOR BENQ RL2455 ZOWIE GAMER 24" 1920x1080 HDMIx2, DVI-D, VGA
ZOWIE RL2455, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 1 ms, Negro
-
MarcaBENQ
ZOWIE RL2455. Diagonal de la pantalla: 61 cm (24"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9. Altavoces incorporados. montaje VESA. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 61 cm (24") |
| Brillo de la pantalla (típico): | 250 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Tiempo de respuesta: | 1 ms |
| Tipo de pantalla: | TN |
| Tipo HD: | Full HD |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Formatos gráficos soportados: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Relación de contraste (dinámico): | 12000000:1 |
| Tamaño de pixel: | 0.276 x 0.276 mm |
Desempeño | |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla): | Si |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul): | Si |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia estimada RMS: | 4 W |
Diseño | |
| Posicionamiento de mercado: | Juego |
| Color del producto: | Negro |
Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado: | No |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Puerto DVI: | Si |
| Número de puertos HDMI: | 2 |
| Salida de auriculares: | Si |
| Salidas para auriculares: | 1 |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaces de montaje de panel: | 100 x 100 mm |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 15° |
| Función Black eQualizer: | Si |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 33 W |
| Voltaje de entrada AC: | 90 - 264 V |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 579 mm |
| Profundidad: | 63 mm |
| Altura: | 350 mm |
| Peso: | 4.1 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 579 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 189 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 435 mm |
Empaquetado de datos | |
| Peso del paquete: | 6.7 kg |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

