Benq GL2460HM 24\" Black Full HD pantalla plana para PC GL2460HM
Benq GL2460HM, LCD, TN, 1920 x 1080 Pixeles, Negro, Kensington, 90 - 264 V
-
MarcaBENQ
Benq GL2460HM. Diagonal de la pantalla: 61 cm (24"), Brillo de pantalla: 250 cd / m², Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles. Potencia estimada RMS: 1 W. Color del producto: Negro. Sistema operativo Windows soportado: Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, . Ranura para cable de seguridad: Kensington, Interfaces de montaje VESA: 100 x 100 mm, Ángulo de inclinación: -5 - 20°
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 61 cm (24") |
| Brillo de pantalla: | 250 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 2 ms |
| Pantalla: | LCD |
| Tecnología de visualización: | TN |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Relación de contraste (dinámico): | 12000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 170° |
| Ángulo de visión, vertical: | 160° |
| Número de colores de la pantalla: | 16.77 M |
| Tamaño de pixel: | 0.276 x 0.276 mm |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| HDCP: | Si |
| Tipo HD: | Full HD |
| Formatos gráficos soportados: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Formato de vídeo soportado: | 1080p |
| Gama de colores: | 72% |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Puerto DVI: | Si |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Salidas para auriculares: | 1 |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia estimada RMS: | 1 W |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
Desempeño | |
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64 |
Cliente liviano/Thin Client | |
| Cliente delgado instalado: | No |
Ergonomía | |
| Ranura para cable de seguridad: | Kensington |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaces de montaje VESA: | 100 x 100 mm |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 20° |
| Exhibición en pantalla (OSD): | Si |
| Número de lenguajes OSD: | 17 |
Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC: | 90 - 264 V |
| Consumo energético: | 23 W |
| Consumo de energía (ahorro): | 0.3 W |
| Clase de eficiencia de energía: | Sin especificar |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 43.4 cm |
| Profundidad: | 19.4 cm |
| Altura: | 56.5 cm |
| Peso: | 4.3 kg |
| Peso del paquete: | 5.8 kg |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

