MONITOR BENQ GL2760H 27" FULL HD D-SUB DVI HDMI GL2760H
Benq GL2760H, 68.6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, LED, 2 ms, 300 cd / m², Negro
-
MarcaBENQ
Benq GL2760H. Diagonal de la pantalla: 68.6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: TN, Pantalla: LED, Superficie de la pantalla: Brillo, Tiempo de respuesta: 2 ms, Brillo de pantalla: 300 cd / m², Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 170°, Ángulo de visión, vertical: 160°. montaje VESA. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 68.6 cm (27") |
| Brillo de pantalla: | 300 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 2 ms |
| Pantalla: | LED |
| Tipo HD: | Full HD |
| Tecnología de visualización: | TN |
| Formatos gráficos soportados: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 170° |
| Ángulo de visión, vertical: | 160° |
| Número de colores de la pantalla: | 16,78 millones de colores |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Superficie de la pantalla: | Brillo |
| Relación de contraste (dinámico): | 12000000:1 |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Tamaño de pixel: | 0.311 x 0.311 mm |
| HDCP: | Si |
| Enlace de alta definición móvil (MHL): | No |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
Desempeño | |
| Lector de tarjeta integrado: | No |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
Cliente liviano/Thin Client | |
| Cliente delgado instalado: | No |
Red | |
| Bluetooth: | No |
| Wifi: | No |
| Ethernet: | No |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Puerto DVI: | Si |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Salidas para auriculares: | 1 |
| Auriculares: | 3,5 mm |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | Si |
| Ajustes de altura: | No |
| Interfaces de montaje VESA: | 100 x 100 mm |
| Indicadores LED: | Si |
| Giratorio: | No |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 20° |
| Exhibición en pantalla (OSD): | Si |
| Número de lenguajes OSD: | 17 |
Control de energía | |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.3 W |
| Consumo energético: | 21 W |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 490 mm |
| Profundidad: | 132 mm |
| Altura: | 715 mm |
| Peso: | 5.4 kg |
Empaquetado de datos | |
| Peso del paquete: | 7.3 kg |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

