Monitor Asus Led 27.0"(2560x1440) 75hz Vga Dvi Hdmi Dp Negro
ASUS PB278Q , PLS, 2560 x 1440 Pixeles, Negro, Kensington, 100 - 240 V, 50/60 Hz
-
MarcaASUS
ASUS PB278Q . Diagonal de la pantalla: 68.6 cm (27"), Brillo de pantalla: 300 cd / m², Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles. Auriculares: 3,5 mm. Potencia estimada RMS: 3 W. Color del producto: Negro. Ranura para cable de seguridad: Kensington, Interfaces de montaje VESA: 100 x 100 mm, Ángulo de inclinación: -5 - 20°
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 68.6 cm (27") |
| Brillo de pantalla: | 300 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 2560 x 1440 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Tecnología de visualización: | PLS |
| Relación de contraste (dinámico): | 80000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Tamaño de pixel: | 0.233 x 0.233 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal: | 24 - 89 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical: | 50 - 75 Hz |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Tamaño visible, diagonal: | 68.5 cm |
| Frecuencia digital horizontal: | 24 - 89 kHz |
| Frecuencia digital vertical: | 50 - 75 Hz |
| sRGB: | Si |
| HDCP: | Si |
| Compatibilidad 3D: | No |
| Tipo HD: | Full HD |
| Formatos gráficos soportados: | 2560 x 1440, 1920 x 1080 (HD 1080) |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Puerto DVI: | Si |
| Cantidad de puertos DVI-D: | 1 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Salidas para auriculares: | 1 |
| Auriculares: | 3,5 mm |
| Entrada de audio para PC: | Si |
| Entrada de CA: | Si |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia estimada RMS: | 3 W |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
Cliente liviano/Thin Client | |
| Cliente delgado instalado: | No |
Ergonomía | |
| Ranura para cable de seguridad: | Kensington |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaces de montaje VESA: | 100 x 100 mm |
| Giratorio: | Si |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 20° |
| Ajustes de altura: | Si |
| Eje: | Si |
Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Consumo energético: | 60 W |
| Consumo de energía (ahorro): | 0.5 W |
Certificados | |
| Certificado Energy Star: | Si |
| Certificación: | TCO 5.2, UL/cUL, CB, CE, FCC, CCC, ISO9241-307, BSMI, Gost-R, C-Tick, VCCI, PSE, J-MOSS, RoHS |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 64.3 cm |
| Profundidad: | 6.96 cm |
| Altura: | 38.6 cm |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 64.3 cm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 21.8 cm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 55.2 cm |
| Peso con stand: | 8.8 kg |
| Ancho del paquete: | 75.5 cm |
| Profundidad del paquete: | 22.4 cm |
| Altura del paquete: | 47 cm |
| Peso del paquete: | 12 kg |
Contenido del empaque | |
| Cables incluidos: | DisplayPort, DVI, HDMI, VGA |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

