Monitor Asus Gaming 27", resolución 2560 x 1440, Display Port, 144HZ, color Negro
ASUS PG278Q, LED, 2560 x 1440 Pixeles, Negro, Kensington, USB 3.0 (3.1 Gen 1), 1000:1
-
MarcaASUS
ASUS PG278Q. Diagonal de la pantalla: 68.6 cm (27"), Brillo de pantalla: 350 cd / m², Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles. USB hub version: USB 3.0 (3.1 Gen 1). Color del producto: Negro. Ranura para cable de seguridad: Kensington, Interfaces de montaje VESA: 100 x 100 mm, Ángulo de giro (alcance): -60 - 60°. Consumo de energía (máx.): 38.7 W, Consumo de energía (apagado): 0.5 W, Consumo de energía (ahorro): 0.5 W
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 68.6 cm (27") |
| Brillo de pantalla: | 350 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 2560 x 1440 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 1 ms |
| Pantalla: | LED |
| Diagonal de pantalla: | 68.47 cm |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 170° |
| Ángulo de visión, vertical: | 160° |
| Número de colores de la pantalla: | 16.77 M |
| Tamaño de pixel: | 0.233 x 0.233 mm |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Frecuencia digital horizontal: | 89 - 222 kHz |
| Frecuencia digital vertical: | 50 - 144 Hz |
| HDCP: | Si |
| Compatibilidad 3D: | Si |
| Tipo HD: | Wide Quad HD |
| Formatos gráficos soportados: | 2560 x 1440 |
Puertos e Interfaces | |
| USB hub version: | USB 3.0 (3.1 Gen 1) |
| USB Type-A downstream ports quantity: | 2 |
| Puerto DVI: | No |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC: | Si |
| NVIDIA 3D Vision: | Si |
Cliente liviano/Thin Client | |
| Cliente delgado instalado: | No |
Ergonomía | |
| Ranura para cable de seguridad: | Kensington |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaces de montaje VESA: | 100 x 100 mm |
| Giratorio: | Si |
| Ángulo de giro (alcance): | -60 - 60° |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 20° |
| Ajustes de altura: | Si |
| Ajuste de altura: | 12 cm |
| Exhibición en pantalla (OSD): | Si |
| Eje: | Si |
| Ángulo de pivote: | -90 - 90° |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
Control de energía | |
| Consumo de energía (máx.): | 38.7 W |
| Consumo de energía (apagado): | 0.5 W |
| Consumo de energía (ahorro): | 0.5 W |
Certificados | |
| Certificado Energy Star: | Si |
| Certificación: | BSMI, CB, CCC, CE, CEL 1, C-Tick, CU, ErP, FCC, J-MOSS, KCC, PSE, RoHS, UL/cUL, VCCI, WEEE, WHQL, TUV |
Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 62 cm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 23.8 cm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 55.5 cm |
| Peso con stand: | 7 kg |
| Ancho del paquete: | 75.6 cm |
| Profundidad del paquete: | 30 cm |
| Altura del paquete: | 45.6 cm |
| Peso del paquete: | 10.5 kg |
Contenido del empaque | |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, DisplayPort, USB |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Adaptador AC incluido: | Si |
Detalles técnicos | |
| Modo de juego: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

