MONITOR ACER P166HQL B 15.6" LED 1366X768 VGA 3WTY LED 1366X768 VGA 3WTY UM.ZP6AA.B02
Acer P 166HQL Bb, LED, TN+Film, 1366 x 768 Pixeles, Negro, 110 - 220 V, 100000000:1
-
MarcaACER
Acer 166HQL Bb, P. Diagonal de la pantalla: 39.6 cm (15.6"), Brillo de pantalla: 200 cd / m², Resolución de la pantalla: 1366 x 768 Pixeles. Color del producto: Negro. Ángulo de inclinación: -5 - 15°. Voltaje de entrada AC: 110 - 220 V, Frecuencia de entrada AC: 60 Hz, Consumo de energía (inactivo): 0.45 W. Ancho del dispositivo (con soporte): 37.7 cm, Profundidad dispositivo (con soporte): 16 cm, Altura del dispositivo (con soporte): 29.5 cm
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 39.6 cm (15.6") |
| Brillo de pantalla: | 200 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 1366 x 768 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 16 ms |
| Pantalla: | LED |
| Tecnología de visualización: | TN+Film |
| Relación de contraste (dinámico): | 100000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 90° |
| Ángulo de visión, vertical: | 50° |
| Número de colores de la pantalla: | 16.77 M |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Tipo HD: | HD ready |
| Formatos gráficos soportados: | 1366 х 768 |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Puerto DVI: | No |
| Entrada de CA: | Si |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
Cliente liviano/Thin Client | |
| Cliente delgado instalado: | No |
Ergonomía | |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 15° |
| Ajustes de altura: | No |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC: | 110 - 220 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 60 Hz |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.45 W |
| Consumo energético: | 10 W |
| Consumo de energía (apagado): | 0.35 W |
| Clase de eficiencia de energía: | Sin especificar |
Certificados | |
| Certificado Energy Star: | Si |
Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 37.7 cm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 16 cm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 29.5 cm |
| Peso con stand: | 1.5 kg |
Contenido del empaque | |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, VGA |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

