MONITOR ACER EMACHINE 18.5"W E180HV 1366X768 5000:1 5MS NEG ET.XE0HP.001
Acer E180HVb, 47 cm (18.5"), 1366 x 768 Pixeles, 5 ms, Negro
-
MarcaACER EMACHINE
Acer E180HVb. Diagonal de la pantalla: 47 cm (18.5"), Resolución de la pantalla: 1366 x 768 Pixeles, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 90°, Ángulo de visión, vertical: 50°. Certificado Energy Star. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 47 cm (18.5") |
| Brillo de la pantalla (típico): | 200 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 1366 x 768 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Ángulo de visión, horizontal: | 90° |
| Ángulo de visión, vertical: | 50° |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Relación de contraste (dinámico): | 5000:1 |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| HDCP: | No |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
Ergonomía | |
| Ranura para cable de seguridad: | No |
| Interfaces de montaje de panel: | 100 x 100 mm |
| Indicadores LED: | Suspension |
Control de energía | |
| Consumo de energía (inactivo): | 1 W |
| Consumo energético: | 30 W |
Certificados | |
| Certificado Energy Star: | Si |
Contenido del empaque | |
| Manual de usuario: | Si |
| Guía de configuración rápida: | Si |
Otras características | |
| Requisitos de energía: | 100-240V |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

