MONITOR ACER AOPEN GAMER CURVO 27HC5R PBIIPX 27 FULL HD / 1920X1080 / 165HZ / VA / 5MS / FREESYNC / HDMI, DISPLAYPORT / AUDIO OUT / 3 AÑOS DE GARANTIA UM.HW5AA.P01
Acer 27HC5RPbiipx, 68.6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Negro
-
MarcaACER
Acer 27HC5RPbiipx. Diagonal de la pantalla: 68.6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 68.6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Tipo de panel: | VA |
| Brillo de la pantalla (típico): | 250 cd / m² |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Tipo HD: | Full HD |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Forma de la pantalla: | Curva |
| Razón de contraste (típica): | 4000:1 |
| Máxima velocidad de actualización: | 144 Hz |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Número de colores de la pantalla: | 16.78 millones de colores |
| Clasificación de la curvatura de la pantalla: | 1500R |
| Formatos gráficos soportados: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Tamaño visible, vertical: | 59.8 cm |
| Tamaño visible, diagonal: | 33.6 cm |
| Profundidad de color: | 8 Bit |
| Cobertura NTSC (típica): | 75% |
Desempeño | |
| AMD FreeSync: | Si |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul): | Si |
Diseño | |
| Posicionamiento de mercado: | Juego |
| Color del producto: | Negro |
Puertos e Interfaces | |
| Puerto DVI: | No |
| HDMI: | Si |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Salida de auriculares: | Si |
| Número de puertos HDMI: | 2 |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaces de montaje de panel: | 75 x 75 mm |
| Inclinable: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 20° |
Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

