MONITOR ACER 20"W LED S200HL Abd UTRA SLIM 1600X900 3YW NEGR ET.DS0HP.A01
Acer S0 200HL Abd, 50.8 cm (20"), 1600 x 900 Pixeles, LCD, 5 ms, 250 cd / m², Negro
-
MarcaACER
Acer S0 200HL Abd. Diagonal de la pantalla: 50.8 cm (20"), Resolución de la pantalla: 1600 x 900 Pixeles, Pantalla: LCD, Tiempo de respuesta: 5 ms, Brillo de pantalla: 250 cd / m², Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 170°, Ángulo de visión, vertical: 160°. Certificado Energy Star. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 50.8 cm (20") |
| Brillo de pantalla: | 250 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 1600 x 900 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Pantalla: | LCD |
| Tipo HD: | No compatible |
| Formatos gráficos soportados: | 1600 x 900 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 170° |
| Ángulo de visión, vertical: | 160° |
| Número de colores de la pantalla: | 16,78 millones de colores |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| 3D: | No |
| Relación de contraste (dinámico): | 100000000:1 |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Diagonal de pantalla: | 50.8 cm |
| HDCP: | Si |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
Cliente liviano/Thin Client | |
| Cliente delgado instalado: | No |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Entrada de CA: | Si |
Ergonomía | |
| LED de energía: | Si |
| LED de suspendido: | Si |
Control de energía | |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.6 W |
| Consumo energético: | 22 W |
| Voltaje de entrada AC: | 110 - 220 |
| Consumo de energía (apagado): | 0.53 W |
Certificados | |
| Certificado Energy Star: | Si |
| Certificación: | MPR II |
Contenido del empaque | |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, DVI, VGA |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

