MNTR DELL GAMING CURVED 32 S322 S3220DGF 32 LED 2560X1440 4MS 144H 210-ATYT
DELL S3220DGF, 80 cm (31.5"), 2560 x 1440 Pixeles, Quad HD, LCD, 4 ms, Negro
-
MarcaDELL
Presentamos el monitor curvo HDR QHD de 80.01 cm para juegos más rápido de Dell. Ofrece imágenes increíblemente realistas con AMD FreeSync™ 2 HDR y una frecuencia de actualización de 165 Hz.
DELL S3220DGF. Diagonal de la pantalla: 80 cm (31.5"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Quad HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Concentrador USB integrado. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
DELL S3220DGF. Diagonal de la pantalla: 80 cm (31.5"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Quad HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Concentrador USB integrado. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 80 cm (31.5") |
| Resolución de la pantalla: | 2560 x 1440 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Tipo de panel: | VA |
| Tipo HD: | Quad HD |
| Tecnología de visualización: | LCD |
| Forma de la pantalla: | Curva |
| Razón de contraste (típica): | 3000:1 |
| Máxima velocidad de actualización: | 165 Hz |
| Número de colores de la pantalla: | 1.073 mil millones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico): | 400 cd / m² |
| Tiempo de respuesta: | 4 ms |
| Tipo de retroiluminación: | LED |
| Formatos gráficos soportados: | 640 x 480 (VGA),720 x 400,800 x 600 (SVGA),1024 x 768 (XGA),1152 x 864 (XGA+),1280 x 1024 (SXGA),1600 x 1200 (UXGA),1920 x 1080 (HD 1080),1920 x 1200 (WUXGA),2560 x 1440 |
| Formato de vídeo soportado: | 480i,480p,576i,576p,720p,1080i,1080p,1440p |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| 3D: | No |
| Tamaño de pixel: | 0.2724 x 0.2724 mm |
| Densidad del pixel: | 93 ppi |
| Intervalo de escaneado horizontal: | 30 - 250 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical: | 48 - 165 Hz |
| Tamaño visible, horizontal: | 69.7 cm |
| Tamaño visible, vertical: | 39.2 cm |
| Tamaño visible, diagonal: | 80 cm |
Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC: | No |
| AMD FreeSync: | Si |
| Soporte de Sincronización Adaptativa VESA: | Si |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
Diseño | |
| Posicionamiento de mercado: | Juego |
| Color del producto: | Negro |
Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado: | Si |
| HDMI: | Si |
| Salida de auriculares: | Si |
| Tipo de puerto USB de carga: | USB Tipo B |
| Número de puertos ascendentes: | 1 |
| Cantidad de puertos descendentes Tipo A USB: | 4 |
| Puerto DVI: | No |
| Número de puertos HDMI: | 2 |
| Versión HDMI: | 2.0 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Versión de DisplayPort: | 1.2 |
| Entrada de audio: | No |
| Salida de audio: | Si |
| Salidas para auriculares: | 1 |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | Si |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Ajustes de altura: | Si |
| Interfaces de montaje de panel: | 100 x 100 mm |
| Ajuste de altura: | 15 cm |
| Giratorio: | Si |
| Ángulo de giro (alcance): | -30 - 30° |
| Inclinable: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 21° |
Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR): | G |
| Clase de eficiencia energética (HDR): | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: | 39 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas: | 65 kWh |
| Consumo energético: | 39 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.3 W |
| Consumo de energía (máx.): | 100 W |
| Consumo de energía (apagado): | 0.3 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
| Consumo de energía anual: | 48 kWh |
Sustentabilidad | |
| Certificados de sustentabilidad: | ENERGY STAR |
Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 709.1 mm |
| Largo (con soporte): | 249.6 mm |
| Alto (con soporte): | 618.2 mm |
| Ancho (sin base): | 70.9 cm |
| Profundidad (sin base): | 5.98 cm |
| Altura (sin base): | 42.5 cm |
| Peso (sin base): | 7.63 kg |
| Ancho del marco (lateral): | 8.1 mm |
| Ancho del marco (superior): | 8.1 mm |
| Ancho del marco (inferior): | 2.46 cm |
Empaquetado de datos | |
| Stand incluido: | Si |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, DisplayPort, HDMI, USB |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Ancho del paquete: | 525 mm |
| Largo del paquete: | 939.8 mm |
| Alto del paquete: | 177 mm |
| Peso del paquete: | 15.5 kg |
| Material del paquete: | Cartón corrugado, Paper molded pulp |
Datos de reciclado | |
| Contenido de cartón corrugado por embalaje: | 3.98 kg |
| Contenido de celulosa moldeada obtenida a partir de papel por embalaje: | 600 g |
| Contenido de otros materiales por embalaje: | 110 g |
Datos de logística | |
| Ancho de la tarima: | 108.4 cm |
| Longitud de la tarima: | 95 cm |
| Peso de la tarima: | 186.4 kg |
| Número de capas por tarima: | 2 pieza(s) |
| Cantidad por tarima: | 12 pieza(s) |
Otras características | |
| Adaptador AC incluido: | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
| Clase de eficiencia energética (antigua): | A |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

