MINIPRINTER TERMICA,USB/SERIAL ETHERNET 250MM/80 MM/CORTAUT EC-PM-80250
EC Line EC-PM-80250, Térmico, POS printer, 90 mm/seg, 5.8 cm, Negro, 80 µm
- Impresora térmica de tickets
- Velocidad de impresión: 250 mm/s
- Ancho de papel: 80 mm
- Interfaz: USB+Serial+Ethernet
- Cortador: Automáticos 2,000,000 cortes
- Emulación: Epson ESC/POS
EC Line EC-PM-80250. Tecnología de impresión: Térmico, Tipo: POS printer, Velocidad de impresión: 90 mm/seg. Máximo ancho de impresión: 5.8 cm. Color del producto: Negro. Grosor de la impresión: 80 µm, Ancho de papel soportado: 80 mm. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico, Interfaz estándar: Ethernet, De serie, USB
Tecnología de impresión | |
| Tecnología de impresión: | Térmico |
| Tipo: | POS printer |
| Velocidad de impresión: | 90 mm/seg |
Calidad de impresión | |
| Máximo ancho de impresión: | 5.8 cm |
Características | |
| Color del producto: | Negro |
Dirección de papel | |
| Grosor de la impresión: | 80 µm |
| Ancho de papel soportado: | 80 mm |
Red | |
| Ethernet: | Si |
| Wifi: | No |
Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico y alámbrico |
| Bluetooth: | Si |
| Interfaz estándar: | Ethernet, De serie, USB |
Control de energía | |
| Alimentación: | CC |
| Corriente de entrada: | 1 A |
| Tensión de salida CC: | 12 V |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 45 °C |
Software | |
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 2000,Windows 2000 Professional,Windows 98,Windows 98SE,Windows ME,Windows NT |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 140 mm |
| Profundidad: | 225 mm |
| Altura: | 135 mm |
| Peso: | 900 g |
| Peso del paquete: | 1.8 kg |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

