Mini PC ASUS CHROMEBIT-B013C - Rockchip Quad-Core, RK3288C, 2 GB, 16 GB
ASUS CHROMEBIT-B013C, Rockchip, RK3288C, 2 GB, LPDDR3-SDRAM, 1066 MHz, Flash
-
MarcaASUS
ASUS CHROMEBIT-B013C. Familia de procesador: Rockchip, Modelo del procesador: RK3288C. Memoria interna: 2 GB, Tipo de memoria interna: LPDDR3-SDRAM, Velocidad de memoria del reloj: 1066 MHz. Unidad de almacenamiento: Flash. Estándares de Wi-Fi: 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n). Color del producto: Negro, Tipo de producto: Mini PC (<= 3L)
Procesador | |
| Familia de procesador: | Rockchip |
| Modelo del procesador: | RK3288C |
| Núcleos del procesador: | 4 |
Memoria | |
| Memoria interna: | 2 GB |
| Tipo de memoria interna: | LPDDR3-SDRAM |
| Velocidad de memoria del reloj: | 1066 MHz |
Medios de almacenaje | |
| Unidad de almacenamiento: | Flash |
Red | |
| Ethernet: | No |
| Bluetooth: | Si |
| Estándares de Wi-Fi: | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Versión de Bluetooth: | 4.0 |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo de producto: | Mini PC (<= 3L) |
Desempeño | |
| Sistema operativo instalado: | Chrome OS |
| Certificación: | CB/CE/FCC/UL/RCM/VCCI |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 123 mm |
| Profundidad: | 31 mm |
| Altura: | 17 mm |
| Peso: | 75 g |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

