MEMORIA DELL DDR4 8 GB 2400 MHZ MODELO A8711886 PARA SERVIDORES DELL (T430, T630, R430, R530, R630) A8711886
DELL A8711886, DDR4, PC/server, 288-pin DIMM, Verde, - PowerEdge C4130 - PowerEdge FC430 - PowerEdge FC630 - PowerEdge FC830 - PowerEdge M630
-
MarcaDELL
DELL A8711886. Memoria interna: 8 GB, Tipo de memoria interna: DDR4, Velocidad de memoria del reloj: 2400 MHz. Color del producto: Verde, Productos compatibles: - PowerEdge C4130 - PowerEdge FC430 - PowerEdge FC630 - PowerEdge FC830 - PowerEdge M630
Memoria | |
| Memoria interna: | 8 GB |
| Tipo de memoria interna: | DDR4 |
| Velocidad de memoria del reloj: | 2400 MHz |
| Componente para: | PC/server |
| Forma de factor de memoria: | 288-pin DIMM |
| Voltaje de memoria: | 1.2 V |
| ECC: | Si |
| Registrado: | Si |
| Clasificación de memoria: | 1 |
Diseño | |
| Color del producto: | Verde |
| Productos compatibles: | - PowerEdge C4130 - PowerEdge FC430 - PowerEdge FC630 - PowerEdge FC830 - PowerEdge M630 - PowerEdge M830 - PowerEdge R430 - PowerEdge R530 - PowerEdge R630 - PowerEdge R630XL - PowerEdge R730 - PowerEdge R730XD - Poweredge R830 - PowerEdge R930 - PowerEdge T430 - PowerEdge T630 - Precision R7910 - Precision T5810 - Precision T7810 - Precision T7910 |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

