HyperX Predator (T2) 16GB DDR4 2400MHz Kit HX424C12PB2K4/16
HyperX Predator (T2) 16GB DDR4 2400MHz Kit. Memoria interna: 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR4, Velocidad de memoria del reloj: 2400 MHz. Color del producto: Negro. Ancho: 13.3 cm, Altura: 5.5 cm. Garantía: Lifetime
-
MarcaKINGSTON
HyperX Predator (T2) 16GB DDR4 2400MHz Kit. Memoria interna: 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR4, Velocidad de memoria del reloj: 2400 MHz. Color del producto: Negro. Ancho: 13.3 cm, Altura: 5.5 cm. Garantía: Lifetime
HyperX Predator (T2) 16GB DDR4 2400MHz Kit, DDR4, PC/server, Oro, 512M x 64, 0 - 85 °C, -55 - 100 °C
HyperX Predator (T2) 16GB DDR4 2400MHz Kit, DDR4, PC/server, Oro, 512M x 64, 0 - 85 °C, -55 - 100 °C
| Memoria: | |
| Memoria interna: | 16 GB |
| Tipo de memoria interna: | DDR4 |
| Velocidad de memoria del reloj: | 2400 MHz |
| Componente para: | PC/server |
| Forma de factor de memoria: | 288-pin DIMM |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño): | 4 x 4 GB |
| Latencia CAS: | 12 |
| Voltaje de memoria: | 1.35 V |
| ECC: | No |
| Registrado: | No |
| Ancho de datos: | 64 Bit |
| Placa de plomo: | Oro |
| Configuración de módulos: | 512M x 64 |
| Tiempo de ciclo de fila: | 46.5 ns |
| Tiempo de actualización de ciclo de fila: | 260 ns |
| Tiempo activo en fila: | 33 ns |
| Tipo de memoria: | PC-19200 |
| Tipo de empaque: | DIMM |
| Memoria sin buffer: | Si |
| Chipset compatible: | Intel B150, Intel H110, Intel H170, Intel X99, Intel Z170 |
| Perfil de Memoria Extrema Intel (XMP): | Si |
| Diseño: | |
| Color del producto: | Negro |
| Condiciones ambientales: | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -55 - 100 °C |
| Requisitos del sistema: | |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
| Sistema operativo Linux soportado: | Si |
| Peso y dimensiones: | |
| Ancho: | 13.3 cm |
| Altura: | 5.5 cm |
| Otras características: | |
| Número de pines: | 288 |
| Garantía: | Lifetime |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

