ADATA 2GB DDR2 800MHz CL5 SO-DIMM AD2S800B2G5-S
ADATA 2GB DDR2 800MHz CL5 SO-DIMM, 2 GB, DDR2, 800 MHz, 128Mx8
-
MarcaADATA
ADATA 2GB DDR2 800MHz CL5 SO-DIMM. Memoria interna: 2 GB, Tipo de memoria interna: DDR2, Velocidad de memoria del reloj: 800 MHz. Organización de los chips: 128Mx8
Memoria | |
| Memoria interna: | 2 GB |
| Tipo de memoria interna: | DDR2 |
| Velocidad de memoria del reloj: | 800 MHz |
| ECC: | No |
| Forma de factor de memoria: | 200-pin SO-DIMM |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño): | 1 x 2 GB |
| Latencia CAS: | 5 |
| Voltaje de memoria: | 1.8V |
| Registrado: | No |
Otras características | |
| Organización de los chips: | 128Mx8 |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

