Laptop Lenovo 320-15abr, 15.6", AMD A12-9720p, 8GB de Ram, 1TB, HDMI, Windows 10 Home, Blanco
Laptop Lenovo 320-15abr, 15.6", AMD A12-9720p, 8GB de Ram, 1TB, HDMI, Windows 10 Home, Blanco
-
MarcaLENOVO
| Procesador | |
| Modelo del procesador | A12-9720P |
| Familia de procesador | AMD A |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Frecuencia Turbo (max) | 3,6 GHz |
| Caché del procesador | 2 MB |
| Velocidad de reloj | 2,7 GHz |
| Memoria | |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Memoria interna máxima | 16 GB |
| Velocidad de memoria del reloj | 1866 MHz |
| Memoria interna máxima (64-bit) | 16 GB |
| Memoria interna | 8 GB |
| Impulsión óptica | |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Exhibición | |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Tamaño de la pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Brillo de pantalla | 200 cd / m² |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Pantalla táctil | No |
| Retroiluminación LED | Si |
| Compatibilidad 3D | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Audio | |
| Sistema de audio | Dolby Audio |
| Micrófono incorporado | Si |
| Potencia de altavoz | 1,5 W |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Jack de entrada CD | Si |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Si |
| USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A ports quantity | 2 |
| USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type- | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 2,2 kg |
| Altura | 22,9 mm |
| Ancho | 378 mm |
| Profundidad | 260 mm |
| Control de energía | |
| Frecuencia de adaptador AC | 50/60 Hz |
| Teclado | |
| Dispositivo apuntador | Touchpad |
| Teclas de Windows | Si |
| Teclado numérico | Si |
| Red | |
| Wi-Fi estándars | IEEE 802.11ac |
| Versión de Bluetooth | 4.1 |
| Ethernet | Si |
| Bluetooth | Si |
| Wifi | Si |
| 3G | No |
| 4G | No |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad de disco duro | 1000 GB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MMC,SD,SDHC,SDXC |
| Interfaz del disco duro | SATA III |
| Tamaño de disco duro | 2.5" |
| Capacidad total de almacenaje | 1000 GB |
| Número de discos duros instalados | 1 |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Unidad de almacenamiento | Unidad de disco duro |
| Seguridad | |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Módulo de plataforma confiable (TPM) | No |
| Protección con contraseña | Unidad de disco duro, Encendido, Supervisor |
| Protección mediante contraseña | Si |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificado Energy Star | Si |
| Acorde RoHS | Si |
| Conformidad EPEAT | Plata |
| Sistema operativo/software | |
| Sistema operativo instalado | Windows 10 Home |
| Arquitectura del sistema operativo | 64 bits |
| Cámara fotográfica | |
| Cámara frontal | Si |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Diseño | |
| Factor de forma | Concha |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Tipo de producto | Portátil |
| Gráficos | |
| Modelo de gráficos en tarjeta | AMD Radeon R7 |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | AMD Radeon 530 |
| Adaptador gráfico en tablero | Si |
| Número admitido de adaptadores gráficos independientes | 1 |
| Número instalado de adaptadores gráficos independientes | 1 |
| Discrete graphics adapter memory | 2 GB |
| Discrete graphics adapter | Si |
| On-board graphics adapter family | AMD Radeon R7 |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

