Kit Teclado y Mouse HP T6L04AA#ABM - Negro
HP Teclado y mouse delgados inalámbricos, Estándar, Inalámbrico, RF inalámbrico, Negro, Ratón incluido
-
MarcaHP
Aumente la productividad y maximice su espacio de trabajo con el teclado y ratón inalámbricos compactos HP, diseñados para complementar la clase 2015 de PCs HP Business.
HP Teclado y mouse delgados inalámbricos. Formato del teclado: Estándar. Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Uso recomendado: Universal. Color del producto: Negro. Ratón incluido
HP Teclado y mouse delgados inalámbricos. Formato del teclado: Estándar. Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Uso recomendado: Universal. Color del producto: Negro. Ratón incluido
Teclado | |
| Uso recomendado: | Universal |
| Interfaz del dispositivo: | RF inalámbrico |
| Formato del teclado: | Estándar |
| Teclado numérico: | Si |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico |
| Utilizar con: | Universal |
| Frecuencia de banda: | 2.4 GHz |
| Teclado flexible: | Si |
| País de origen: | China |
Diseño | |
| Retro iluminación: | No |
| Color del producto: | Negro |
| Estilo de teclado: | Derecho |
| Descansa muñecas: | No |
| Coloración de superficie: | Monótono |
| Segmento HP: | Negocios |
Control de energía | |
| Tipo de alimentación: | Batería |
Ratón | |
| Ratón incluido: | Si |
| Tipo de botones: | Botones presionados |
| Rueda de desplazamiento: | Si |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Número de ruedas de desplazamiento: | 1 |
Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura): | 27.87 x 460.3 x 164.3 mm |
| Peso del teclado: | 880 g |
| Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura): | 8.4 x 45.5 x 18.4 mm |
| Peso del ratón: | 80 g |
Empaquetado de datos | |
| Interfaz de receptor inalámbrico: | USB |
| Tipo de receptor: | Receptor estándar |
| Ancho del paquete: | 5190 mm |
| Largo del paquete: | 1900 mm |
| Alto del paquete: | 445 mm |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

