KEYBOARD HP OMEN SS GAMING USB NEGRO/ROJO (X7Z97AA)
HP X7Z97AA, Estándar, Alámbrico, USB, QWERTY, LED RGB, Negro
-
MarcaHP
Si tu PC se parece más a una estación de combate que a una herramienta de trabajo, equípate con accesorios de juegos diseñados para anular la competencia. Desarrollado siguiendo consejos de los equipos eSports, las prestaciones de alta calidad de este teclado y la precisa atención por los detalles marcan la diferencia entre una aplastante victoria y una derrota desgarradora.
HP X7Z97AA. Formato del teclado: Estándar, Estilo de teclado: Derecho, Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz del dispositivo: USB, Diseño de teclado: QWERTY. Tipo de retroiluminación: LED RGB. Concentrador USB, Uso recomendado: Juego. Color del producto: Negro
HP X7Z97AA. Formato del teclado: Estándar, Estilo de teclado: Derecho, Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz del dispositivo: USB, Diseño de teclado: QWERTY. Tipo de retroiluminación: LED RGB. Concentrador USB, Uso recomendado: Juego. Color del producto: Negro
Teclado | |
| Interfaz del dispositivo: | USB |
| Uso recomendado: | Juego |
| Diseño de teclado: | QWERTY |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Utilizar con: | Portátil |
| Formato del teclado: | Estándar |
| Estilo de teclado: | Derecho |
| Concentrador USB: | Si |
| Descansa muñecas: | No |
| Teclado numérico: | Si |
| Teclas de acceso directo: | Si |
| Número de teclas de acceso rápido: | 20 |
| Teclas rápidas programables: | Si |
| Teclas de Windows: | Si |
| Teclado de tamaño completo: | Si |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Retro iluminación: | Si |
| Tipo de retroiluminación: | LED RGB |
| Luz de fondo ajustable: | Si |
Control de energía | |
| Alimentación: | USB |
Ratón | |
| Ratón incluido: | No |
Contenido del empaque | |
| Manual de usuario: | Si |
| Número de productos incluidos: | 1 pieza(s) |
| Guía de configuración rápida: | Si |
Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura): | 52 x 560 x 220 mm |
| Peso del teclado: | 1.33 kg |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 65 mm |
| Profundidad del paquete: | 590 mm |
| Altura del paquete: | 260 mm |
| Peso del paquete: | 2.14 kg |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

