All in One Lenovo IdeaCentre C300 / 20" / Atom 230 / 3GB RAM / 640GB HDD / Windows Vista Home Premium / 30122JS
Lenovo Essential C300, 50.8 cm (20"), HD+, Intel® Atom™, 3 GB, 640 GB, Windows Vista Home Premium
-
MarcaLENOVO IDEA
Lenovo Essential C300. Diagonal de la pantalla: 50.8 cm (20"), Tipo HD: HD+, Resolución de la pantalla: 1600 x 900 Pixeles. Familia de procesador: Intel® Atom™, Frecuencia del procesador: 1.6 GHz. Memoria interna: 3 GB, Tipo de memoria interna: DDR2-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 640 GB. Modelo de adaptador de gráficos discretos: Intel GMA 950. Tipo de unidad óptica: DVD-RW. Sistema operativo instalado: Windows Vista Home Premium. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 50.8 cm (20") |
| Resolución de la pantalla: | 1600 x 900 Pixeles |
| Tipo HD: | HD+ |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
Procesador | |
| Frecuencia del procesador: | 1.6 GHz |
| Familia de procesador: | Intel® Atom™ |
| Número de núcleos de procesador: | 1 |
| Caché del procesador: | 0.512 MB |
| Tipo de cache en procesador: | L2 |
| FSB, Front side bus: | 533 MHz |
Memoria | |
| Memoria interna: | 3 GB |
| Tipo de memoria interna: | DDR2-SDRAM |
| Disposición de la memoria: | 1 x 1 + 1 x 2 |
Medios de almacenaje | |
| Capacidad total de almacenaje: | 640 GB |
| Lector de tarjeta integrado: | Si |
Gráficos | |
| Adaptador gráfico en tablero: | Si |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos: | Intel GMA 950 |
Audio | |
| Micrófono incorporado: | Si |
Impulsión óptica | |
| Tipo de unidad óptica: | DVD-RW |
Red | |
| Wifi: | Si |
| Ethernet: | Si |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 6 |
| Salidas para auriculares: | 1 |
| Micrófono, jack de entrada: | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Puerto DVI: | No |
| IEEE 1394/Firewire cantidad de puertos: | 1 |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
Software | |
| Sistema operativo instalado: | Windows Vista Home Premium |
Multimedia | |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 484 mm |
| Profundidad: | 55 mm |
| Altura: | 359 mm |
| Peso: | 6.4 kg |
Contenido del empaque | |
| Mando a distancia: | No |
| Controladores incluidos: | Si |
Otras características | |
| Chipset de Gráficos: | Intel |
| Tipo de chasis: | Todo-en-Uno |
| Pantalla: | TFT |
| Pantalla incluida: | Si |
| Disco flexible instalado: | No |
| Compatible con Mac: | No |
| Características de red: | Fast Ethernet |
| Altavoces: | 2 |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

